Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Выбор vds

добавил: user 25 августа 2014 просмотров: 2264

выбор vds
Как правильно выбрать VDS сервер, качество предоставляемых услуг, скорость доступа к ресурсу – вопросы которые стоит хорошо продумать, прежде чем делать выбор. Правильный выбор VDS провайдера заставит поинтересоваться несколькими важными моментами:
• Какое оборудование использует провайдер.
• Есть ли регистрация юрлица у данного провайдера.
• Стоимость предоставляемых услуг.

Размещение сервера если ваш проект рассчитан на Россию и русскоговорящие страны СНГ лучше брать в РФ. Это выбор наиболее целесообразен, качество не хуже иностранных серверов, зато скорость доступа будет значительно выше.

Выбирая провайдера, стоит внимательно рассмотреть сайт, он должен быть качественный, добротный, иметь только тематические изображения. Обязательно присутствие контактной информации для связи с провайдером – телефоны, email, icq. Такую информацию обязательно размещают на своих сайтах опытные провайдеры, заинтересованные в обратной связи с клиентом, уверенные в качестве предоставляемых услуг. На сегодняшний день велика вероятность найти неопытных или начинающих хостеров, сотрудничество с которыми доставит массу хлопот и в случае возникновения проблем, вы не сможете вернуть потраченные деньги. Гарантией чистоплотности предоставляемых услуг является присутствие на сайте провайдера оферты с реквизитами и ссылка на аттестат продавца Web Money. Поинтересоваться наличием претензий и проверить бизнес уровень считается вполне правильным и не стоит стесняться сделать это.

Еще один немаловажный вопрос, который обязательно следует проверить когда вы берете VDS сервер – это наличие службы поддержки, обратиться в которую при необходимости можно в любое время суток. Обычно надпись об этом на сайте присутствует у всех хостеров, но проверить качество работы службы поддержки очень легко. Достаточно в ночное время зайти на сайт хостера и задать вопрос – как скоро вы получите ответ, так и будет работать служба поддержки. Ориентироваться лучше на практический опыт взаимодействия с рекламодателями, а не только на рекламные объявления.

Для правильного выбора VDS провайдера важно знать какое оборудование используется для виртуализации. Ни в коем случае не стоит иметь дело с теми, кто использует не профессиональное серверное оборудование, такое как процессоры Xeon/Operton, а обычные домашние компьютеры на базе CoreDuo и подобными.


Другие новости по теме:
  • Наручные часы
  • Какой 3g интернет лучше
  • Скрытые возможности сервера
  • Качество подачи данных – залог успешной реализации планов
  • Мистер Во сдает в аренду звук


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила