Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Почему стоит купить Smart часы прямо сейчас

добавил: admin 25 декабря 2017 просмотров: 65337

Смарт часы это уникальное устройство совмещающие в себе множество функций. Они могут с легкостью заменить фитнес браслет, GPS, плеер, а иногда и смартфон. Синхронизировав часы с телефоном, вы сможете получать на них уведомления, звонки и сообщения. Это существенно ускоряет процесс общения и бережет аккумулятор телефона. Задавшись целью купить смарт часы, следует определить, какие именно характеристики вам нужны. Среди них важными и определяющими являются: внешний вид, водонепроницаемость, возможность установки дополнительных приложений, энергоемкость аккумулятора.

Как и смартфоны, умные часы выпускают на платформе Android и iOS. Еще одно принципиальное отличие смарт часов между собой – привязка к телефону. Есть модели, которые могут работать автономно, за счет встроенного модуля связи. Их взаимодействие с телефоном проводиться через Wi-fi или Bluetooth. Подобные модели встречаются у Samsung и LG. Полезные функции смарт часов: измерение пульса, давления, подсчет шагов и затраченных калорий, прослушивание треков через Bluetooth, интеллектуальный будильник, распознающий фазы сна.

Немаловажным нюансом приобретения смарт часов является сочетание операционной системы вашего телефона и часов. Как правило, Android и iOS могут синхронизироваться лишь с подобным себе устройством. Однако, есть и универсальные модели Pebble, которые могут работать с любыми устройствами, включая Windows Phone.

Что касается внешнего вида, то модели могут быть исполнены как в классическом, так и спортивном дизайне. Чем дороже часы, тем качественнее материалы изготовления. Средний класс по внешним и внутренним характеристикам представлен творениями компаний LG, Motorola, Xiomi, Samsung. На порядок дороже станут Apple Watch Edition, Sony.

Распознать защитные характеристики корпуса часов можно по внутреннему коду – Ipxx. Первая цифра будет означать степень защиты от пыли и посторонних частиц, вторая защита от влаги. Чем они выше, тем больше возможностей у их владельца. С самой высокой степенью защиты можно пережить падение в воду или песчаную бурю.

Дисплей у часов может быть цветным или монохромным. Управление экраном, в зависимости от модели может быть сенсорным или кнопочным. Так же стоит помнить, что чем больше функций выполняют часы, тем меньше срок их бесперебойной работы. Весьма удобно если модель оснащена универсальным зарядным портом.

Рекомендуем покупать смарт часы в интернет-магазине: https://park-mobile.ru/.



Другие новости по теме:
  • Smart Box Beelink GT1 с мощным процессором от Amlogic
  • Как выбрать мужские наручные часы?
  • Наручные часы
  • Каждый может иметь дорогие часы!
  • Батарейки от Gillette


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила