Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Покупка биткоин за рубли: цели, причины, особенности выбора

добавил: admin 26 января 2018 просмотров: 68263

Шумиха вокруг криптовалюты не уменьшается. Резкие скачки в цене и падения, колебания курсов разных разновидностей электронных денег приводит к тому, что активными темпами появляются новые стратегии. Есть люди, для которых это направление является реальной возможностью заработать деньги.

Где выгоднее купить биткоины за рубли – этот вопрос задают себе многие, поскольку майнинг стал недоступным для людей. Он требует больших финансовых вливаний, использование мощной и дорогостоящей техники.

Где купить биткоины за рубли?

Любая криптовалюта должна храниться в специальном кошельке. Если вы собираетесь торговать цифровыми деньгами через биржи, то можно не открывать дополнительный счет, поскольку он будет создан в автоматическом режиме на бирже. Он представляет собой определенную последовательность букв и цифр. У каждой валюты эта последовательность различается по длине.

Если ищите, где купить биткоины, обратите внимание на следующие интернет-сервисы:

  • биржи: существует огромное количество таких сервисов, поэтому можно легко выбрать наиболее подходящий тип;
  • обменные пункты: есть риск столкнуться с неоправданными переплатами, но при грамотном подходе можно обеспечить высокий уровень безопасности своих инвестиций;
  • брокерские услуги: популярен лишь в отношении отдельных видов криптовалют, а любителям азарта противопоказан;
  • приобрести криптовалюту с рук: сомнительный способ.

Купить zcash и другие виды в обменных пунктах можно разных платежных систем. Сегодня есть большое количество сайтов со сравнительными таблицами в отношении организаций, предлагающих такую услугу. Вы можете изучить репутацию, стоимость за одну единицу и резервный фонд.

Зачем покупать цифровую валюту?

Биткоин – одна из самых дорогих криптовалют. Покупают ее как для инвестиций, так и сохранения своего капитала. В приобретении электронных денег больше всего заинтересованы жители восточных стран.

В Германии на них можно покупать недвижимость и другие крупные покупки, в Японии – расплачиваться в ресторане, оплатив счет. Но не все стремятся израсходовать свои средства. Многие скупают криптовалюту у майнеров, чтобы в дальнейшем ее можно было приумножить и потратить.

Не всегда ставки делаются на биткоины. Купить ltc за рубли становится для многих более доступным. Цена на эту валюту отличается своей доступностью. Многие граждане при выборе подходящего варианта руководствуются прогнозами, но они не всегда оказываются верными.



Другие новости по теме:
  • Где выгодно осуществить обмен Bitcoin на Idram?
  • Новостройки Азова: преимущества покупки квартиры в новом доме
  • Биткоин - новая система электронных денег
  • Магия скидочных купонов
  • Валютные биржи по-прежнему востребованы в мире


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила