Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 
Выбрать и купить фискальный накопитель цена.

 

 

 
Главная » Статьи

Где выгодно осуществить обмен Bitcoin на Idram?

добавил: user 12 января 2017 просмотров: 11933

Например, многие интересуются, как без финансовых потерь сконвертировать Bitcoin на Idram?

Естественно, что для произведения подобной финансовой операции следует обращаться на специализированные ресурсы, где осуществляются все нужные обменные процедуры с деньгами. К счастью, для разрешения таких проблем уже нет необходимости в посещении банков и различных финансовых учреждений, поскольку в интернете функционирует немало обменных пунктов (ОП) электронных валют.

Как пользоваться армянской системой е-платежей Idram?

Для использования платёжного комплекса Идрам необходимо пройти традиционную процедуру регистрации и авторизации, а также получить персональный идентификационный код. С его помощью в будущем можно производить финансовые операции и управлять собственными виртуальными денежными средствами.

Принцип использования армянской платёжной платформы Идрам достаточно простой:

  • нужно перейти в личный кабинет;
  • выбрать необходимую услугу;
  • осуществить транзакцию.

Система Idram функционирует в онлайн-режиме. Установка специального программного обеспечения на свой ПК или мобильное устройство также не понадобится – все операции проводятся исключительно на портале Idram. Разработчиками гарантируется высокая степень надёжности и сохранности персональных данных пользователей.

Список возможностей Idram постоянно расширяется. Платёжная платформа работает с более чем 100 провайдерами и веб-сервисами.

Где выгоднее всего сконвертировать Bitcoin на Idram?

Для того чтоб обменять Бит койн на Идрам удобнее воспользоваться услугами обменного пункта (ОП) электронной наличности. Но необходимо учитывать, что ресурсов по обмену цифровой валюты в интернете функционирует достаточно много, при этом у каждого из них собственные условия проведения финансовых сделок. Причём веб-курсы могут существенно отличаться в каждом из обменников е-денег. Поэтому владельцам е-кошельков довольно сложно самостоятельно подбирать ОП, который бы имел честный курс и обеспечивал полную безопасность цифровых денег.

Данная проблема легко решается при помощи специального сайта мониторинга (анализатора) онлайн-обменников, перейдя по ссылке которого https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-idram.html, обмен Bitcoin на Idram возможно произвести на действительно выгодных условиях и не переживая за сохранность собственных сбережений. Поскольку данный аналитический сайт производит круглосуточный и детальный отбор обменников из всех доступных в Сети. Это даёт возможность пользователям получать исключительно достоверные и актуальные веб-курсы электронной валюты.

Как пользоваться анализатором обменников е-денег?

Для проведения выгодной конвертации в нужном валютном направлении с помощью мониторинга обменников необходимо, прежде всего, перейти на его сайт. Здесь вниманию пользователей предлагается листинг со всеми возможными ОП, при этом они расположены в рейтинговом порядке, то есть от самого лучшего веб-курса к наименее выгодному. Можно выбрать самую первую строчку листинга, так как в ней размещён наиболее выгодный веб-курс конвертации на определённый момент времени. Однако необходимо обязательно обратить внимание на количество запаса (резерва) электронной наличности в точке конвертации, поскольку если денежных средств в ОП будет недостаточно, процесс обмена виртуальной валюты продлится очень долго, ровно до появления на портале обменника необходимой суммы е-денег.

В том случае, когда пользователя не устроит ни один из всех предложенных в листинге анализатора обменников онлайн-курсов и валютных резервов он может воспользоваться довольно удобной услугой «Оповещение». Благодаря ей на электронную почту пользователя поступит уведомление о появлении конвертационного пункта с нужным валютным веб-курсом и резервом, что даст возможность быстро произвести транзакцию на выгодных для обладателя е-кошелька условиях.

Сохранить время, предоставить варианты выгодных предложений по конвертации криптовалюты и обеспечить безопасность проведения сделок поможет только мониторинг лучших ОП. Данный анализатор решит все традиционные задачи по электронной коммерции, которые возникают у пользователей.



Другие новости по теме:
  • Обзор www.orangesmile.com
  • Okpay обмен от a-exchange.com
  • Cоздание мобильного сайта
  • Биткоин - новая система электронных денег
  • Куда лучше подать объявление


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила


     
    Выбрать и купить фискальный накопитель цена.