Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Уникальная процедура Endospheres Therapy: результаты, особенности, польза

добавил: admin 26 июня 2018 просмотров: 71168

Кардинально похудеть, откорректировать фигуру, ликвидировать целлюлит и жировые отложения, избавиться от проблем с лимфатической системой и нарушениями кровообращения — об этом мечтают многие люди, которые ценят свое здоровье, хотят быть красивыми и успешными. Салоны предлагают массу всевозможных методик. Но одной из самых эффективных, востребованных процедур является Endospheres Therapy. Это уникальная технология, которая реализуется с помощью профессионального итальянского оборудования. Главная концепция использования европейской аппаратуры, цель — это безопасная коррекция фигуры без изнурительных физических упражнений и диет. Эндосфера (салон) предполагает осуществление динамичных и чередующихся массажных действий, которые осуществляются силиконовыми сферами и цилиндром. Создается «эффект помпы», который дает нужное воздействие на кожные покровы. Результаты превосходят все ожидания.

Идеальный результат и показания к использованию

Не только глобального косметического эффекта можно ожидать от применения итальянского аппарата Endospheres. Он оказывает комплексное действие, которое просто необходимо при следующих показаниях и проблемах:

  • целлюлит, в том числе и запущенный — на ранних и поздних стадиях;
  • возникновение сосудистых звездочек;
  • повышенная дряблость кожи — после резкого похудения часто не хватает тонуса;
  • нарушения лимфатического оттока, скопление жидкости, хроническая отечность;
  • мышечные боли разного происхождения.

Использование процедуры с применением итальянского салонного аппарата актуально и для тех, кто не привык пренебрегать разнообразными физическими занятиями и чрезмерно нагружает свой организм. Endospheres Therapy помогает оперативно восстановить его после серьезных нагрузок.

Салонная процедура приводит к положительным результатам без боли и пластических операций. Одно посещение специалиста отнимает примерно полтора часа по времени. Уже первый сеанс дает реальные положительные изменения — кожа подтягивается, становится более упругой, отечность проходит, постепенно в ногах появляется легкость, Тонус мышц приходит в норму, а воспалительные процессы устраняются.

Уникальная процедура дает максимально стойкий эффект, на который только можно рассчитывать. Многое зависит от показаний и физиологических особенностей каждого пациента.



Другие новости по теме:
  • Инъекции для удаления носогубных складок
  • Лазерная коррекция зрения
  • Тайский массаж
  • Хирургические методы избавиться от лишнего веса
  • Эротический тайский массаж – приятное здоровье


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила