Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Самые популярные способы повышения уникальности студенческих работ

добавил: admin 9 октября 2018 просмотров: 63625

На пути к получению диплома одного из российских вузов каждого студента ждет множество препятствий. И большая их часть приходится на авторские работы, вроде рефератов и курсовых. Было бы здорово, если бы задачей студентов были лишь самостоятельные исследования и анализ данных. Но ведь все это предоставляется на суд преподавателя в виде содержательного и уникального текста. И если с первым пунктом учащиеся худо-бедно справляются, то с оригинальностью рукописей часто возникают проблемы.

Даже отличники не в силах совладать с тем, что авторские работы часто содержат неуникальные фрагменты. Ведь текст при проверке на антиплагиат сравнивается с тысячами аналогичных трудов. Так что о стопроцентной оригинальности остается только мечтать. Однако это не отменяет того факта, что любая студенческая работа должна соответствовать определенному уровню уникальности. Современный пользователь знает, как решить проблему.

написание уникальной работы

Как обойти антиплагиат: популярные варианты

Довольно часто у студентов не остается сил и времени на дополнительное редактирование рукописи. В таких случаях некоторые учащиеся отечественных вузов вспоминают о такой программе, как Антиплагиат Killer. В идеале софт без лишнего вмешательства исправляет в тексте неоригинальные части. Однако на деле найти такую версию программы довольно сложно. Кроме того, цена специального обеспечения просто-таки внушает ужас многим студентам: шутка ли отдать за программку от 4000 до 9000 рублей?

А ведь никто не может гарантировать, что софт окажется последним вариантом известного ПО. Нередко случается так, что под видом новейшей версии продается устаревший софт, который не справляется с поставленной задачей.

Второй и самый популярный вариант – услуги профессионалов. Тем, кого поджимает время, подойдет кодировка текста. Такой вариант хорош тем, что:

  • обработка отнимает минимум времени;
  • стоимость услуги радует демократичностью;
  • кодировка помогает обойти даже Антиплагиат.ВУЗ.

Единственный важный момент – необходимо точно знать, что по содержанию рукопись близка к идеалу. Ведь обработка делает текст уникальным только для систем проверки. А внешне работа остается прежней. Если есть сомнения, лучше воспользоваться другим видом услуг специализированных сервисов – рерайтингом. Всего за несколько дней истинные знатоки своего дела могут отредактировать текст так, что он будет не только уникальным, но и содержательным, грамотным.

написание уникальной работы

Последний популярный способ используют самые сознательные и трудолюбивые студенты. Они взваливают редактирование рукописи на свои собственные плечи. Работа это не простая, но, если задаться целью, запастись временем и терпением, можно свернуть горы. Чаще всего повысить уникальность помогает такое нехитрое "оружие", как:

  • изменение структуры текста;
  • увеличение общего объема;
  • вставки в виде таблиц и списков;
  • использование словарей синонимов и фразеологизмов.

Стоит периодически проверять отредактированные варианты, чтобы не пропустить момент, когда работа достигнет нужного уровня уникальности. И эта минута станет мгновением триумфа знаний и упорства.

Какой способ выбрать

Чтобы сдача и защита реферата, курсовой или диплома прошли без сучка и задоринки, стоит тщательно оценить каждый способ решения проблемы. Необходимо изучить отзывы о каждом варианте обхода антиплагиата и выбрать тот путь, который можно считать наиболее подходящим по цене, оперативности и качеству.



Другие новости по теме:
  • Открылся онлайн-сервис о заработке для студентов
  • Творческий кризис копирайтера
  • Стоит ли становиться копирайтером?
  • Чем чаще появляется на сайте новая информация, тем интереснее он становится ...
  • Нужна ли видеосъемка на праздник


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила