Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

КРЕСЛА ПАРИКМАХЕРСКИЕ ДЛЯ САЛОНОВ

добавил: admin 31 октября 2018 просмотров: 62193

Чтобы жизнь в салоне красоты бурлила, работа спорилась, а производство стало успешным, открытие салона должно быть осведомлённым и безошибочным. Обратить на себя внимание окружающих нужно с первого раза, пока у клиентов не сложилось первого мнения, а оно должно быть единодушным и в пользу вашего начинания.

Парикмахерское дело очень ответственное, никогда не прощающее ошибок и поражений. Чтобы этого не случилось в вашем салоне, подойдите к подбору обслуживающего персонала и обустройству зала ответственно: гармонию, комфорт и уют надо продумать до самых мелких деталей. При таком подходе затраченное время пойдёт на пользу, а средства быстро вернуться «домой».

«Как лодку назовёте, так она и поплывёт»

Главным аксессуаром в зале всегда было и продолжает оставаться профессиональное кресло парикмахерское. Оно задаёт рабочее настроение и атмосферу зала. Учитывая долговременность некоторых сервисных процессов, клиентура должна получить от него максимум удовольствия и комфорта. Исходя из этого, при покупке оборудования необходимо учитывать прямое назначение, его удобство для клиента и мастера, безопасность конструкции и органичный вид. Хорошо впишется в зал кресло парикмахерское Киев, на котором не следует экономить.

Столкнувшись с большим количеством разнообразных моделей, не следует сразу бросаться к первому понравившемуся. Большая масса производителей выпускает качественные принадлежности, но многие пытаются протолкнуть под красивой обёрткой некачественный товар, который быстро принесёт разочарование и пустую трату средств. Определитесь со свободным бюджетом, предполагаемым количеством рабочих мест, и только после этого приступайте к поиску.

Требования к качественному товару

- Выбирайте модель с прочным каркасом, высокой грузоподъёмностью, лёгким вращением вокруг оси и устойчивым основанием;

- подъёмный механизм лучше всего выбирать гидравлический или электрический. Он будет легко работать с сидящим в кресле клиентом и надёжно прослужит долгие годы. Обращайте внимание на наличие блокировочного устройства, не дающего креслу свободного движения. Спинка должна легко регулироваться по углу наклона;

- обивка заслуживает отдельного внимания, так как её качество подпадает под контроль СанПиН. Материал должен иметь высокую прочность, непромокаемость, стойкость к агрессивным химическим веществам, легко переносить чистку и обработку дезсредствами. Также материал не должен деформироваться и истираться, а мягкое сиденье не терять форму. Подлокотники должны быть мягкими и широкими, в некоторых моделях даже регулируемыми. К обивочным материалам лучше всех подходит кожзаменитель или искусственная кожа. Не рекомендуют покупать кресла с тканевой или кожаной обивкой.

Дилемма выбора кресла: стационарное или передвижное?

Чтобы правильно выбрать кресло, необходимо учитывать возможности и площадь помещения. Если рабочий зал позволяет, можно купить парикмахерское кресло стационарного типа.

Если зал небольшой, лучшим вариантом будут динамичные мобильные кресла. Особое внимание уделяйте его устойчивости. Лучшим вариантом будет кресло с пятилучевой опорой, имеющей на концах маневренные колёсики. Также есть аналогичные кресла стационарного типа, в которых края лучей закрываются подпятниками.

Наш интернет-магазин AmoreShop предлагает кресла парикмахерские достойного качества купить в Украине. Разнообразие моделей позволяет выбрать самый подходящий вариант, который станет украшением вашему залу и желанным атрибутом для клиентов.

Лучшие образцы высокого качества и интересных дизайнерских решений Вы найдёте в нашем каталоге. Мы консультируем своих покупателей по всем вопросам и продаём лучшие образцы для развития вашего предпринимательства.



Другие новости по теме:
  • Купить коляску 3 в 1
  • Металлопрокат от надежной компании на сайте sd-astana.kz
  • Как правильно выбрать шкаф в спальню. На что обратить внимание
  • По каким параметрам нужно выбирать мобильный телефон ребенку?
  • Автокресло сохранит жизнь ребенку


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила