Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

МОЙКИ ДЛЯ САЛОНОВ И ПАРИКМАХЕРСКИХ

добавил: admin 31 октября 2018 просмотров: 62121

Всё в этом мире имеет своё начало, будь оно хорошее или плохое. В нашем случае – это уход за волосами в салоне или парикмахерской. Любая стрижка начинается с мытья волос, которое должно быть приятным и расслабляющим. На этом этапе сервиса уже достоверно можно понять, правильным ли был выбор салона.

Чтобы клиент чувствовал себя желанным в салоне и не был разочарован в ваших услугах, необходимо предоставить максимум комфорта, чтобы он не обманулся в своих ожиданиях. Наш Интернет – магазин с удовольствием поможет Вам решить эту проблему и предлагает профессиональные мойки от ведущих зарубежных компаний. Большой выбор моделей глубоко продуман и проработан мастерами профессионального оборудования, не оставив места для претензий. Шикарные модели парикмахерских моек очень комфортны и безопасны. Они лишний раз подчеркнут статус и убранство вашего рабочего зала, а также полюбятся клиентами на долгие годы. Обустраивая своё обслуживающее предприятие, думайте в первую очередь о клиентах и своих специалистах. Ведь от хорошего оборудования зависит и качество работы мастера. А на этом экономить как раз и не советуют. Комфорт и качественное вежливое обслуживание будут всегда удерживать вас на плаву.

Мойки в парикмахерском деле используются часто и они являются обязательным атрибутом любого зала. Химическая завивка, окрашивание или желание клиента просто помыть волосы без неё не обходятся.

Мытьё волос можно сравнить со своеобразным ритуалом, при котором мастер проводит массажные движения, которые расслабляют, снимают напряжение и головную боль. Применение профессиональных моющих средств с ароматными приятными отдушками заметно улучшает настроение у клиента. Наши мойки пользуются спросом не только у парикмахерских эконом класса и бизнес класса, но и VIP-сервиса.

Профессиональная парикмахерская мойка должна быть надёжной, многофункциональной и компактной.

Подключение труб можно проводить снизу, сбоку или сзади. Всё зависит от расположения мойки и с учётом безопасности для мастера. Душевая лейка должна иметь гибкий шланг, для удобства мыться волос со всех сторон. Подвижность раковины должна легко регулировать угол наклона под рост клиента, а смеситель легко подавать воду нужной температуры.

Мойки разделаются на глубокие, средние и малые. Глубокие мойки устанавливают в женских залах, с учётом мытья длинных волос. Малые раковины устанавливаются в мужском зале. Мойка может быть как самостоятельной единицей оборудования и крепиться на стояке, так и совмещённой с креслом.

Покупка через Интернет – магазин

Если Вы нашли то, что искали, а именно – мойку профессиональную парикмахерскую, оформите на нашем сайте заявку или свяжитесь с менеджером. Он ответит на все ваши вопросы и поможет правильно оформить заказ на покупку и доставку товара. Мы идём навстречу своим покупателям и предоставляем возможность комбинировать раковину с другой обивкой кресла, или наоборот.



Другие новости по теме:
  • КРЕСЛА ПАРИКМАХЕРСКИЕ ДЛЯ САЛОНОВ
  • Металлопрокат от надежной компании на сайте sd-astana.kz
  • Автомобильные мойки самообслуживания - уникальные комплексы
  • Стайлер для волос - незаменимая вещь для девушки
  • Армянский интернет магазин.


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила