Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Мужской СПА салон: что это?

добавил: user 29 января 2022 просмотров: 4520

Мужской СПА салон: что это?

Кто сказал, что SPA и уход — это прерогатива лишь женщин? И у мужчин наступает точка кипения, когда нужно выпустить пар, немного расслабиться. И наилучший сценарий для отдыха без поездки за границу — это посещение мужского СПА-клуба.


Это заведение исключительно для джентльменов. Его характерная особенность заключается в сочетании уникального интерьера со специальной программой. Услуги оказывают красивые девушки, которые знают, как сделать мужчину счастливым.


Программа для максимального релакса


Как и любой SPA центр, мужской салон ориентирован на достижении единственной цели: оздоровление тела и умиротворении души. Поэтому программа включает в себя разнообразные программы: лечебные, профилактические, расслабляющие. Посетив мужской спа салон, вы откроете для себя:



  • Уникальный разработанный интерьер. Обстановка заведения создана такой, чтобы максимально расслабить гостя, создать атмосферу непринужденности и легкого возбуждения.

  • Эротический массаж — обязательная часть программы релаксации. Ее проводят профессиональные массажистки со стажем, используя практики тайских, индийских традиций.

  • Развлекательная программа. Это мини постановки, позволяющие почувствовать мужчинам себя приятно, расслаблено. Программа пробудит либидо, повысит настроение.

  • SPA процедуры — это серия оздоровительных, целебных процедур с применением воды, массажа. После сеанса вы сможете почувствовать прилив сил, улучшение настроения.


В Новом Уренгое единственный легальный СПА-салон для мужчин — это "Барокко". Это уникальное место, в котором каждый сможет почувствовать себя максимально комфортно. Но главное — отлично подходит для отдыха, в том числе, в компании друзей и коллег. Наконец, это идеальное место для проведения мальчишника.



Другие новости по теме:
  • Спа-процедуры от мастеров из Таиланда
  • Что такое СПА девичник?
  • Салон красоты в центре города
  • Спа процедуры в домашних условиях
  • Эротический тайский массаж – приятное здоровье


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила