Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Плита Indesit: особенности, можно ли починить

добавил: user 9 июля 2022 просмотров: 6468

Плита Indesit: особенности, можно ли починитьПлиты Indesit бывают электрическими и газовыми. Это
изделия итальянской разработки, изготовленные в Польше, город Лодзь. В России тоже изготавливается бытовая техника этой марки, но только холодильники, морозильники и стиральные машины.


Плиты Indesit надежная и недорогая техника, поэтому они популярны. Выпускаются модели с различным функционалом, от самых простых до сложных, позволяющих готовить пищу в практически профессиональных условиях.


Чем отличается данная марка от других?


Плиты Indesit делают из качественной стали и покрывают эмалью, чтобы сделать их еще более надежными и долговечными. Производитель обращает большое внимание на защиту своих изделий от коррозии. В духовке установлено двойное стекло, которое совершенно не нагревается. Дотронувшись до плиты даже случайно в разгар работы, хозяйка не имеет ни одного шанса обжечься. Особенно актуальна забота производителя плит о безопасности для семьи в которой есть маленькие дети, потому что малыши стремятся все потрогать.


Техника indesit надежна, служит годами без поломок, но если что-то выйдет из строя, в сервисных центрах, расположенных по всей стране, можно без труда приобрести запчасти для плиты индезит и устранить поломку. Газовые плиты indesit оборудованы системой автоматики, которая отключает газ, если погаснет пламя. Электророзжиг позволяет не держать под рукой спички, что опять же удобно если в семье есть ребенок. Для того чтобы включить плиту, нужно повернуть ручку, а пьезорозжиг создаст искру и комфорка придет в рабочее положение. В комплектацию плит Indesit входит гриль, позволяющий готовить блюда в духовке без использования жира – так пища получается более здоровой и вкусной.


Плиты Indesit поступают в торговлю в разных ценовых категориях. Каждый покупатель которого интересует продукция из Италии может выбрать модель по своему бюджету.



Другие новости по теме:
  • Как правильно выбрать шкаф в спальню. На что обратить внимание
  • Климатическая техника
  • Преимущества торговли от интернет-магазинов
  • Бытовой техники мало не бывает!
  • Поломка техники - не повод покупать новую


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила