Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Геноцид Армян

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Геноцид Армян

Политолог: К 100-летней годовщины Геноцида армян ни один из кандидатов в президенты США не хочет брать на себя обязательств

добавил: edos 27 октября 2012 просмотров: 5183

«Победа демократов на президентских выборах в США исходит из интересов армян: поскольку представители Демократической партии не рассматривают Россию как противника или врага, армяне не будут вынуждены выбирать между Москвой и Вашингтоном», – заявил на сегодняшней пресс-конференции политолог Левон Ширинян, комментируя предстоящие президентские выборы в США.


Вместе с тем, как отметил он, в отличие от предыдущих избирательных кампаний, в этом году кандидаты от Республиканской и Демократической партий не пожелали проводить встреч с представителями армянского лобби.


«Отказ от проведения встречи с представителями армянского лобби обусловлен тем, что ни один из кандидатов в президенты США не хочет брать на себя обязательств в преддверии 100-летней годовщины Геноцида армян в вопросе оказания давления на Турцию», – заявил политолог.


По его мнению, вторая причина такого решения состоит в том, что Армения так и не стала «островком демократии».


Левон Ширинян выразил убежденность в том, что несмотря на множество препятствий Барак Обама, тем не менее, одержит победу на выборах.


Политолог также предложил после победы демократов установить в Ереване памятник бывшему президенту США Вудро Вильсону –как великому защитнику интересов армян.


Известно, что президентские выборы в США состоятся 6 ноября. В преддверии голосования Обама и Ромни провели традиционную серию дебатов: в двух из трех туров, по мнению зрителей CNN, действующий президент взял верх над соперником.


Согласно последним данным социологов из Gallup и Rasmussen, по общему уровню поддержки избирателей Ромни опережает Обаму на 3 процентных пункта.

Panorama.am


Другие новости по теме:
  • Армяне США требуют встречи с Бараком Обамой до 24 апреля
  • Ричард Киракосян: Барак Обама и Митт Ромни разъярили армян США
  • Аналитик: В вопросе Геноцида президенты США демонстрируют уровень американс ...
  • Армянский национальный комитет Америки не поддержит ни одного из кандидатов ...
  • Армяне и греки США призывают Обаму и Ромни нарушить молчание


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила