Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Интересное

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Интересное

Незабываемые новогодние праздники в Швеции

добавил: admin 21 августа 2013 просмотров: 9131

Уникальная Швеция

Королевство Швеция – это невероятно живописная страна, расположенная в Северной Европе, на юге Скандинавского полуострова. Это удивительный край всего того, что живет в мечтах каждого человека, который может назвать себя путешественником. Географическое расположение Швеции настолько удачно и уникально, что гармонично сочетает в себе самые разнообразные климатические зоны. Например, когда в одной части страны лежат горы снега, то в другой – появляются весенние цветы. Это открывает невероятно широкие возможности перед туристами, которые хотят максимально разнообразить свой отдых.

Швеция считается одной из самых комфортных стран для проживания, и это объясняется ее высоким экономическим уровнем развития. По этой же причине страна так любима туристами со всего мира.

Незабываемые новогодние туры в Швецию 2014

Швеция – это та страна, которая имеет все, чтобы интересно и незабываемо провести новогодние праздники, а также устроить настоящий семейный отдых. Именно поэтому популярность заказа новогодних туров в Швецию 2014 на пике уже сегодня, кроме того, и цены сейчас намного ниже. Новогодние туры в Швецию 2014, несомненно, подарят незабываемые праздничные впечатления. Горы снега, катание на лыжах, шведский Дед Мороз, замок Снежной королевы и множество других поистине новогодних достопримечательностей делают невероятно интересным в Швеции и отдых с детьми. Кроме того, Швеция – это страна, где к детям особенное отношение, а все потому, что здесь живет любимый детский персонаж Карлсон.

Королевский Стокгольм на Новый год

Туроператор Джаз рекомендует начинать новогодний отдых в Швеции именно со Стокгольма. Стокгольм называют королевским городом. Прежде всего потому, что в нем действительно живут король и королева Швеции, но также Стокгольм невероятно комфортный для туристов благодаря огромному количеству гостиниц, ресторанов и культурных достопримечательностей. В Стокгольме на Новый год намного интереснее, чем в его канун, поскольку именно в этот период начинается настоящее оживление на улицах города. Стокгольм на Новый год полон веселых компаний, празднующих прекрасный праздник. Также в новогоднюю ночь и рестораны предлагают своим посетителям невероятно широкий выбор традиционных блюд и интересные развлекательные программы.

Зимний Стокгольм



Другие новости по теме:
  • Новый Дед Мороз Еревана или сюрприз детям
  • Комфортный отдых в гостинице возле Домодедово
  • Азербайджан и Египет были названы одними из самых опасных для туристов стра ...
  • Парламент Швеции будет обсуждать сегодня законопроект по Геноциду армян
  • Серж Саргсян принял бизнесменов Армении.


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила