Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Интересное

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Интересное

Проект Голос уникальное событие!

добавил: user 15 октября 2014 просмотров: 4776

Проект Голос  уникальное событие!

2012 год подарил нам один из самых ярких музыкальных проектов - проект Голос. Для нашего зрителя это вокальное шоу действительно стало уникальным! Сам формат был придуман в Европе, где он тоже стал очень популярным. Наш зритель с большой любовью принял этот проект. Три сезона мы наблюдали за тем, как рождаются новые звезды. Ведь это простые таланты из народа, которые живут с нами в одном городе, возможно даже на одной лестничной площадке. Но есть участники из за рубежа. Например, Наргиз Закирова, которая стала так популярна после того, как приняла участие во втором сезоне проекта. Хотя она сама и родилась в Ташкенте, но уже очень давно живет в Соединенных Штатах. Откуда и приехала к нам на Голос. И, несмотря на то, что она сама проживает в США, всегда можно заказать Ниргиз Закирову на день рождения, корпоратив или другой праздник. И она с радостью выступит для вас и ваших гостей.


Формат проекта


Проект уникален тем, что наставники выбирают участников вслепую. Они слышат голос исполнителя, и только на основании этого принимают решение - взять его в команду или нет. Поэтому ни пол, ни возраст, ни статус, ни внешний вид здесь не играют никакого значения. Например, во втором сезоне, в отличии от первого, было много участников - профессионалов. Но и этот факт даже не влиял на попадание в проект. Есть выдающиеся вокальные данные - ты в игре. Даже звезда Иван Ургант не попал на Голос после слепого прослушивания, несмотря на его сегодняшнюю звездность.


Вообще, участие в проекте много дает начинающим звездам, которые вот только только начинают делать свои шаги в шоу-бизнесе. Те, кому раньше не удавалось выступать перед широкой публикой, сегодня смогли начать свою сольную карьеру или вошли в состав молодых групп. А у тех исполнителей, у которых уже был опыт работы на профессиональной сцене, после Голоса смогли пойди дальше - быстрее, увереннее. Например, участник Антон Беляев - вполне известная личность в музыкальной сфере. Он даже имеет свой собственный коллектив, выступающий в стиле индии. Но именно после проекта о нем узнали, его полюбили и сегодня многие фанаты метают пригласить Антона Беляева на Новый год. И это не единственный случай такого успешного продвижения по творческой лестнице.


Шоу продолжается


Учитывая такой успех проекта, зашкаливающие рейтинги, его продюсеры не останавливаются на достигнутом и продолжают радовать нас. В 2014 году мы болели за детей, в конце года начался третий сезон Голоса. Рейтинги зашкаливают, количество поклонников растет, увеличивается число новых звезд.


Будем надеяться, что третий сезон - это не финал. Что будут еще и еще эфиры с выступлениями настоящих талантов. А сегодня с каждым из участником можно познакомиться лично. Они с радостью принимают приглашения на участие в закрытых мероприятиях. Так, закажите организацию концертных выступлений без посредников на http://bigcitystar.ru  и знакомьтесь со своими фаворитами! Шоу продолжается!


 



Другие новости по теме:
  • Собственный дом начинается с чертежей
  • Сегодня состоится первый полуфинал "Евровидения-2010". Список участников
  • Ararat-online.ru 1 год в Интернет!
  • Проект "Армянская среда"
  • Новые правила в "Евровидении"


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила