Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

На армян России напускают азербайджанских проституток

добавил: Van 22 июня 2011 просмотров: 4691

На армян России напускают азербайджанских проституток

Как стало известно собственному информатору Voskanapat.info, в Баку началась реализация тщательно разработанного секретного решения о «делегировании» в Россию группы больных синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД) молодых азербайджанских женщин, в том числе и несовершеннолетних бродяжек.
В Россию из Азербайджана отправляется группа из 67 больных СПИДом молодых женщин. «Задание», которое им предстоит выполнить – вступать в половые связи исключительно с молодыми армянскими мужчинами Юга России – Краснодарского и Ставропольского краев и Ростовской области. Как сообщает источник, несчастных больных женщин шантажировали передачей информации об их болезни в прессу и родным. Распространение сведений о ВИЧ-инфицированных больных в Азербайджане грозит, в лучшем случае, отлучением от семьи и общества. С другой стороны, в Азербайджане известно немало случаев, когда «обесчещенные» братья или мужья «опозоривших» их женщин убивали своих близких. Убийство «ради чести». Подобный метод «избавления от позора» широко распространен в этой республике. Именно с учетом этого «обычая» и построена вся «операция».
Стало также известно, что, как минимум, часть этих женщин была заражена вирусом приобретенного иммунодефицита во время сдачи донорской крови для больных талассемией. Происходило это специально или случайно, источник затрудняется сказать, но настораживает тот факт, что заразились болезнью немало внешне привлекательных женщин, имевших неосторожность прийти в пункты сдачи крови. Однако общественное мнение азербайджанцев не делает разницы между проститутками и искусственно или случайно инфицированными вирусом СПИДа женщинами. И, как полагает источник, именно это обстоятельство подсказало Азербайджану использовать женщин в качестве «биологического оружия» против армянского народа.
Задумка грязная, что и говорить, однако не исключено, что она может сработать на падких до женщин молодых парней. Необходимо также учесть, что Азербайджан вряд ли ограничится первой партией «десанта». По сведениям нашего информатора, в Азербайджане ежегодно и только официально, регистрируется до пятисот ВИЧ-инфицированных. Считается, что еще примерно 2 тысячи больных избегают становления на учет или просто не знают о своей болезни. Таким образом, у Азербайджана достаточно большой выбор для рекрутирования ВИЧ-инфицированных женщин и принуждения их к проституции с армянской молодежью.
Нам, к сожалению, не удалось перепроверить данную информацию, тем не менее, мы считаем необходимым предупредить армянскую молодежь России, призвать их не прельщаться дешевизной и доступностью молодых азербайджанок и воздержаться от половых сношений с ними.

Voskanapat.info

voskanapat.info


Другие новости по теме:
  • Ученые празднуют победу над СПИДом
  • Центр защиты прав женщин приговорил дерущихся супругов к «позорному столбу» ...
  • Сюзи Кентикян проведет бой с мексиканкой Арели Мучино
  • Журналистов не пустили на мероприятие Совета Европы из-за Мехрибан Алиевой
  • В Армении все больные А гриппом выздоровели и выписаны из больницы


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила