Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Как быстро найти груз и возможность его перевезти?

добавил: user 15 июня 2016 просмотров: 1947

Перевозка грузов — это задача, решение которой может потребоваться в любой момент. Для кого-то она является неотъемлемой частью рабочего процесса, перед другими людьми она встает лишь периодически или очень редко. Чтобы максимально упростить вопрос поиска исполнителя или клиента, сегодня существуют специальные сервисы. Ознакомиться с таким можно тут — это ресурс svezem.ru. Чем отличается подобная площадка?

Основные отличия площадки

Ресурс создан для того, чтобы грузоперевозчики и клиенты максимально быстро и без лишних проблем находили друг друга. Первые получают хорошие заказы и зарабатывают, а вторые значительно экономят время и получают возможность выбрать условия. В итоге каждая сторона остается в выигрыше. Это быстро, удобно, максимально просто.

Справиться с задачей поиска необходимой категории может даже новичок в этих вопросах. Кроме того, для людей или компаний, нуждающихся в услугах перевозчиков, на площадке создан специальный фильтр. Он помогает сразу отсеять ненужные предложения. Пользователь может ввести целый ряд параметров: время загрузки, место, особенности рейса по регулярности, характеристики (категорию) груза. Это может быть наливной груз, продукты питания, строительный мусор, мебель или многочисленные все вещи из квартиры/офиса при переезде. Задачи ничем не ограничены.

Какая информация размещается на странице перевозчика?

Когда конкретная компания найдена, следует ознакомиться с данными о ней. На странице организации будет дана максимально подробная информация либо о каком-то конкретном рейсе, либо о деятельности компании в целом. Последнее актуально, если фирма осуществляет регулярные рейсы или решает задачи по запросу и имеет собственный крупный автопарк. В анкете указывается грузоподъемность машины или нескольких, марка, варианты погрузки и разгрузки (верхняя, боковая и т.д.), варианты оплаты, стоимость услуг. Также обозначается, по какому направлению работает организация. Рамки задаются либо городами, либо странами с посещением любых городов. Также есть варианты без ограничений — в зависимости от задачи, поставленной клиентом.

Подобная система очень эффективна, поскольку отличается предельной простотой. Клиенту не нужно обзванивать все организации в поисках подходящей услуги. А сами компании-перевозчики получают массу возможностей для развития своего бизнеса и хороших заработков.



Другие новости по теме:
  • Как быстро найти работу?
  • Кому доверить перевозку грузов?
  • Офисная мебель от «Экспресс Офис»
  • Грузоперевозки в большом городе
  • Как поднять застрявший сайт


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила