Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 

Новости Армении

Армения - государство с развитой инфраструктурой и динамично развивающейся экономикой, в котором проживает более 3 миллионов жителей. Современному человеку для того, чтобы ориентироваться в быстро меняющемся мире и быть в курсе событий своей страны просто необходимы самые свежие новости. Новости Армении сегодня - это огромный поток информации, затрагивающий внешнюю и внутреннюю политику, культуру, спорт, экономику, финансы, общественную жизнь и многое другое. Узнать последние новости дня можно на нашем сайте.

Перед публикацией все армянские новости тщательно проверяются, а наши журналисты и новостники внимательно следят за всем, что происходит в стране. Благодаря этому мы предлагаем только самые актуальные и свежие новости без цензуры. Каждая затронутая тема, касающаяся как криминальной хроники, так и искусства, освещается нами с разных сторон, создавая для читателя объемную и правдивую картину происходящего в стране и в мире.

Наш портал предоставляет последние новости из Армении, публикуя только самое интересное из всех областей жизни. Благодаря нам вы будет знать то, о чем другие еще только догадываются.

Главная » Новости Армении

Можно ли настроить информационную систему в 1С Аренда под себя?

добавил: user 21 мая 2017 просмотров: 63020

Можно ли настроить информационную систему в 1С Аренда под себя?

Современные информационные системы 1С обладают широкими функциональными возможностями. В частности, компания 1С использует в своих программах специально разработанный интерфейс «Такси», который, во-первых, позволяет настроить права доступа в соответствии с задачами, которые выполняет пользователь. Во-вторых, данный интерфейс самостоятельно анализирует операции, которые пользователь чаще всего выполняет в информационной системе, и оптимизирует рабочее пространство программы в соответствии с выполняемыми функциями. В-третьих, интерфейс «Такси» обладает свойствами эргономичности – от работы в нем не устают глаза, удобные цветовые решения и шрифты позволяют увеличить продолжительность работы пользователя. Поскольку данный интерфейс используется практически во всех современных информационных системах, то и работа в сервисе 1С Аренда также позволяет пользоваться его возможностями. Однако в ряде случаев у пользователя может возникать потребность доработать программу.


Необходимость доработки информационной системы при работе в сервисе 1С Аренда


Чаще всего потребность изменить базовую конфигурацию возникает в следующих случаях:


  1. Необходим уникальный отчет (типовые отчеты не позволяют производить необходимый анализ и принимать определенные управленческие решения).

  2. Наличие типовых операций (на предприятии имеется определенный набор уникальных, постоянно выполняемых типовых операций, которые отличаются от стандартного набора в базовой конфигурации).

  3. Необходимы уникальные формы документов, если они приняты в организации и отличаются от типовых форм, заложенных в информационной системе.


Изменение конфигурации информационной системы, если она установлена на своем сервисе, сделать достаточно просто – необходимо пригласить квалифицированных специалистов и выполнить доработку. В последующем это может повлечь за собой проблемы в обновлении 1С, но помощь сотрудников «СофтСервисГолд» или работа собственного штата решает такую проблему.


Порядок доработки информационной системы в 1С Аренда


В случае, когда пользователь работает в программе с использованием возможностей 1С Аренда, осуществить доработку сложнее. Ведь в такой ситуации информационной системой пользуются несколько компаний, и изменение конфигурации требуется не всем. Кроме того, при работе в 1С Аренда наличие изменений в конфигурации может повлечь за собой сложности при обновлении. Поэтому самостоятельное внесение изменений при работе в 1С Аренда не рекомендуется. Правильнее заказать необходимую настройку в компании «СофтСервисГолд» и быть уверенным в ее работоспособности.



Другие новости по теме:
  • Аренда музыкальной аппаратуры и светотехники
  • Квартирный переезд – это просто, аренда манипулятора
  • Загрузчик youtube.com
  • Кран в аренду
  • Android – операционная система с большими возможностями


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила