Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

В Армению прибывают делегации участников конкурса «Детское Евровидение»

добавил: Van 29 ноября 2011 просмотров: 2069

Гоар Гаспарян и участники конкурса


В Армению прибывают делегации участников конкурса «Детское Евровидение»
Уже сегодня в Армению прибывают делегаций представителей конкурса «Детское Евровидение 2011» из разных стран, которых встретит со словами «Welcomе to Armenia» представляющая на конкурсе Армению Далита.








Напомним, что конкурс «Детское Евровидение» состоится 2 и 3 декабря в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна.

В беседе с Tert.am Далита рассказала о своих ощущениях: «Поскольку “Детское Евровидение” - конкурс, естественно, при участии в конкурсе присутствует беспокойство.Сегодня уже в Армению прибывают представители делегаций разных стран, и сегодня также произойдет наша официальная встреча. Я сегодня встречу всех участников и скажу им “Welcomе to Armenia”. С завтрашнего дня, наверное, мы представим всем участникам и представителям делегаций достопримечательности Армении посредством экскурсий».

Певица рассказала, что уже 28 и 29 ноября начнутся репетиции и для представителя каждой страны будут назначены отдельные часы.

«Насколько я знаю, до репетиций должны быть завершены работы по оформлению сцены и пр. Что же касается изменений, то всего лишь добавились световые эффекты, а также немного танцевальных движений. В эти дни в наших концертах примут участие Сирушо, Владимир Арзуманян, а также у нас будет особый гость, о котором пока ничего не известно, поскольку это также будет сюрпризом. Ведущими мероприятия будут Гоар Гаспарян и Авет Барсегян», - рассказала Далита.

В этом году сбудется мечта Далиты: «Я уже много лет слежу за этим конкурсом и всегда мечтала, чтобы он состоялся в Армении, и чтобы я участвовала в нем», - сказала Далита. - Моя большая мечта сбывается, и я от всего сердца желаю всем участникам успехов и хорошего времяпровождения в Армении, и чтобы они уехали с хорошими впечатлениями».



Фото и статья: celebrities.am


Другие новости по теме:
  • Сирушо споет на JUNIOR EUROVISION 2011 и «заставит» Европу восхититься армя ...
  • В Ереване начались первые репетиции участников Детского Евровидения
  • «Детское Евровидение – 2011» пройдет в Армении
  • Детское Евровидение 2010: АРМЕНИЯ ПОБЕДИЛА!!!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила