Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Сирушо споет на JUNIOR EUROVISION 2011 и «заставит» Европу восхититься армянским танцем

добавил: Van 1 декабря 2011 просмотров: 5971


Сирушо споет на JUNIOR EUROVISION 2011 и «заставит» Европу восхититься армянским танцем
Популярная армянская исполнительница Сирушо на конкурсе «Детское Евровидение 2011», который состоится в ереванском Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна 2-3 декабря, исполнит свою песню «Келе-келе» с «Евровидения 2008» в новой аранжировке. Об этом в ходе пресс-конференции сообщила сама певица.

«Когда я готовилась, посоветовалась с родителями. Отец напомнил мне про танец „Берд” («Крепость»). Я всегда мечтала, чтобы во время одного из моих выступлений был поставлен этот наш национальный танец. Это хороший повод, вся Европа будет смотреть и увидит танец, которым я восхищаюсь», – отметила Сирушо.

Говоря о самом конкурсе, Сирушо сказала, что это настоящий праздник для детей и им нужно громко аплодировать, оказывать всяческое содействие. При этом она затруднилась делать прогнозы насчет возможного победителя, поскольку все участники – замечательные дети, а она сама пока что знакома только с песней представительницы Армении. Однако певица заявила, что всех в Армении ждет замечательное шоу.

«С уверенностью могу сказать, что мы достигли высоты», – отметила Сирушо, перефразировав девиз конкурса.

Что касается участия Армении в «Евровидении 2012», который состоится в Азербайджане, то исполнительница сказала, что не хотела бы политизировать этот вопрос. «Если проблемы, связанные с безопасностью, получат позитивное решение, то почему бы нет?» – отметила Сирушо.

Напомним, нынешний конкурс «JUNIOR EUROVISION» проводится в Армении благодаря одержанной в прошлом году победе представителя РА Владимира Арзуманяна. В нем принимают участие представители 13 стран – Армении, России, Латвии, Молдовы, Болгарии, Литвы, Украины, Македонии, Нидерландов, Беларуси, Швеции, Грузии, Бельгии. Армению на детском «Евровидении» 2011 года будет представлять 11-летняя Далита с песней «Welcome to Armenia».

Для освещения конкурса в Армению прибыли представители свыше 80 СМИ из разных стран. Как ранее сообщил в интервью Panorama.am глава оргкомитета конкурса Артак Варданян, от самой Армении аккредитованы 43 СМИ

panorama.am



Другие новости по теме:
  • Арммянская певица номинируется на World Music Awards
  • Армянская певица Сирушо номинирована на престижную музыкальную премию World ...
  • В Ереване начались первые репетиции участников Детского Евровидения
  • В Армению прибывают делегации участников конкурса «Детское Евровидение»
  • Армения отказывается от проведения отборочного конкурса для "Евровидения 2 ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила