Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Подбор рабочих в Москве и в регионах

добавил: admin 25 ноября 2014 просмотров: 2430

Подбор рабочих в Москве и в регионах

Сегодня когда юристов, менеджеров и экономистов значительно больше, чем высококвалифицированных рабочих для некоторых производств серьезно стоит вопрос, где брать квалифицированных рабочих, которые уже сейчас смогли бы выполнять определенную работу на конкретном производстве.

Нанимать для выполнения серьезной, и ответственной работы выпускников ПТУ далеко не лучший вариант. Для того чтобы любого вчерашнего выпускника профессионального училища превратить в ценного рабочего придется еще долгое время его обучать.

Помочь бизнесменам не только столицы, но и большинства промышленных регионов нашей страны найти выход из сложившейся ситуации, может, наша компания Dockers-staff .

Группа компании «Докерс – Стафф», занимается арендой рабочих для различных видов деятельности. Для многих рабочих нерезидентов нашей столицы вахтовый метод работы в москве идеальный вариант, чтобы обеспечить материально не только себя, но и свою семью.

Сегодня уже более 60 различных организаций пользуются услугами нашей компании по подбору персонала для качественного выполнения работы. Технология, разработанная специалистами нашей компании, позволяет не только находить высококвалифицированных рабочих для выполнения временной работы. После окончания работы, обеспечивает их новой временной или постоянной работой, или задействует на смежных видах деятельности.

Наша компания может обеспечить любое предприятие любым профессиональным персоналом. Это касается как офисов, так и рабочих специальностей. К примеру, если на производстве срочно нужен квалифицированный водитель спецтехники, его всегда можно найти, обратившись в нашу компанию Dockers-staff .

Мы отбираем только высокопрофессиональных специалистов и рабочих, которые сразу же могут приступать к выполнению своих обязанностей и на них не нужно тратить время для дополнительного обучения. Это позволяет значительно экономить бюджет предприятия, и заниматься развитием своего производства и наращиванием сбыта продукции.

На различных объектах нашей компании задействовано более 700 рабочих различных специальностей. Мы создаем им оптимальные условия для труда. По окончании выполнения определенного вида работ, высококвалифицированный рабочий никогда не остается без работы. В компании есть огромная база высококвалифицированных рабочих, в которую занесены лучшие рабочие нашей страны. В любое время мы можем подобрать любого высококвалифицированного рабочего для выполнения работы любой сложности.

Для компаний не только Москвы, но и других регионов, нашей страны занимающихся строительством большим спросом пользуются временные рабочие, выполняющие на стройке различные виды работ не требующие высокой квалификации. Временные рабочие используются и в других отраслях народного хозяйства.

Если вы успешный и серьезный бизнесмен и вам нужны высококвалифицированные рабочие, вам лучшего всего обратиться в нашу компанию Dockers-staff. В штате компании работает более 50 человек. В любое время они подберут для вас высококвалифицированных рабочих, которые выполнят возложенную на них работу качественно и в срок. Низкие цены и высокое качество услуг приятно вас удивит. Dockers-staff избавит вас от лишних проблем!



Другие новости по теме:
  • Аттестация рабочих мест в учебных заведениях
  • Электросети Армении увольняют рабочих
  • Скрытые возможности сервера
  • Нужен манипулятор? Возьмите в аренду!
  • Рабочие места необходимо аттестовывать


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила