Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Где купить запчасти Ford и когда нужно менять рейку?

добавил: admin 26 марта 2015 просмотров: 2624

Где купить запчасти Ford и когда нужно менять рейку?

Если вы решили купить запчасти Ford, то сделать это лучше в специализированном интернет-магазине. В нашей стране есть компания, которая напрямую работает с Центральным складом запасных деталей Ford Motor Company. Это значит, что можно получить нужный товар в короткие сроки без ожидания. Перед тем как товар попадает в руки к заказчику, от тщательно проверяется. Это позволяет защитить клиентов от подделок. Более того, на всю продукцию действует фирменная гарантия Ford: для большинства запчастей она составляет год, а на элементы из листового металла кузовные панели 6 лет без ограничения пробега.

Какие детали Ford можно приобрести на ЗапчастиФорд.рф?

Вся оригинальная продукция компании продается по минимальным ценам. На сайте интернет-магазина представлен каталог деталей, в котором можно найти нужную по модели авто или номеру запчасти. Если клиент сомневается в своем выборе, он всегда может связаться с консультантами в режиме онлайн. Бесплатная доставка заказа доступна не только жителям Москвы, но и тем, кто проживает в других городах. Уже сегодня вы можете приобрести:

  • аксессуары;
  • двигатель;
  • колеса;
  • кузовные детали;
  • техническую жидкость или масло и многое другое.

Одним из самых востребованных товаров является рейка Форд, которая является связующим элементом между наконечниками и рулевой колонкой.

Как заменить рейку Форд?

Заметить, что эту деталь пора менять на новую несложно. Это можно обнаружить из-за появления посторонних звуков, которые появляются при езде автомобиля или при осмотре передней подвески. При осмотре также можно увидеть протечку масла, поэтому его расход может значительно увеличиться. При повороте руля на маленькие углы может возникнуть кратковременная вибрация баранки. Этот процесс является следствием неисправности рейки.

Заменить деталь самостоятельно без соответствующего опыта вряд ли получится, поэтому все работы лучше проводить в специализированных мастерских. Если вы не хотите переплачивать, то лучше мастеру предоставить заранее купленную оригинальную запчасть. Сделать это в интернет-магазине будет легко.

Сегодня количество владельцев автомобилей Форд в нашей стране неуклонно растет. Производитель предлагает приобрести разные модели, которые подойдут как бизнесменам, так и семьям. Только своевременная диагностика и замена вышедших из строя деталей позволит оставаться автомобилю надежным другом.



Другие новости по теме:
  • Запчасти для иномарок
  • Обзор сайта интернет магазина «Цвета жизни»
  • Лучший вентилятор для ванной и почему мы воспользовались услугами магазина ...
  • Ford Mondeo - автомобиль бизнес-класса
  • Автомобилю Dodge и запчасти Dodge


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила