Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Изумительный вкус чизкейков от киевской кондитерской Сheesecake

добавил: admin 17 сентября 2015 просмотров: 3820

Изумительный вкус чизкейков от киевской кондитерской Сheesecake

Изумительный вкус чизкейков от киевской кондитерской Сheesecake

Киевская компания Сheesecake предлагает жителям Киева широкий ассортимент сладостей на любой вкус по разумной цене. Команда кондитеров состоит из талантливых мастеров, которые владеют бесценным опытом и знаниями и готовы воплотить в реальность любые фантазии и творческие идеи, создавая настоящие кондитерские шедевры. На сайте www.cheesecake.kiev.ua представлен большой выбор сладостей, из которых, безусловно, первое место занимают чизкейки ‒ сыросодержащие десерты с нежнейшим вкусом и восхитительным ароматом: яблочные, клубничные, трюфельные, апельсиновые, кофейные, банановые и т.д. Это блюдо американской и европейской кухни может быть представлено в виде творожной запеканки или пирожного суфле. В его приготовлении используются исключительно натуральные, свежие продукты:

  • сыр «Филадельфия» (Голландия),
  • сыр «Маскарпоне» (Италия),
  • сливки «Elle & Vire» (Франция),
  • бельгийский шоколад «BELCOLADE»,
  • ягоды и фрукты.

Каждый чизкейк или торт от кондитерской Сheesecake представляет собой уникальное «сладкое творение», не имеющее аналогов ни по внешнему оформлению, ни по вкусу. Заказав продукцию в интернет-магазине cheesecake.kiev.ua, Вы сможете получить свой заказ уже на следующий день. Доставка по Киеву осуществляется ежедневно с 10:00 до 20:00 часов.

Оптимальное сочетание вкуса и цены кондитерских изделий от Сheesecake

Чизкейки и торты от кондитерской Сheesecake обладают оптимальным сочетанием вкусовых свойств и «честной» цены. Покупая сладости в интернет-магазине cheesecake.kiev.ua, Вы можете быть абсолютно уверенными в их безопасности, поскольку кондитерами строго выдерживаются все санитарные нормы и технологии. Уникальная рецептура предусматривает использование свежих, натуральных продуктов без добавления усилителей вкуса, загустителей, красителей и каких-либо других вредных веществ. Например, в приготовлении тортов применяются натуральные сливки, мука, сахар, шоколад, ягодные сиропы, карамель, свежие фрукты и ягоды, – и никаких вредных для здоровья ингредиентов. Поэтому срок хранения готовых кондитерских изделий составляет не более 72 ч. после изготовления. В кондитерской Cheesecake Вы можете заказать чизкейки и мини-чизкейки, а также торты для любого мероприятия: на выпускной, день рождения, юбилей, корпоратив, свадьбу, детский праздник. В каждое изделие кондитеры вкладывают частичку своего мастерства, своей души, именно поэтому все сладости, представленные в ассортименте, обладают изумительным вкусом и восхищают своим внешним оформлением.



Другие новости по теме:
  • Доставка цветов от enjoyflowers.ru
  • Новость о тортах
  • Пицца с доставкой: вкусно, быстро, и никаких хлопот на кухне
  • Преимущества торговли от интернет-магазинов
  • Лучшая подруга женщины – это бижутерия


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила