Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Государственное лото 6 из 45

добавил: admin 16 октября 2015 просмотров: 4890

Государственное лото 6 из 45

Гослото 6 из 45 является на сегодняшний день одной из самых популярных всероссийских лотерей. Подобная популярность объясняется абсолютной прозрачностью выплат и довольно большой суммой денег, которые можно выиграть в случае точного угадывания правильной комбинации чисел. Кроме того играть в эту лотерею можно не только купив билет, но также через СМС, мобильное приложение или непосредственно на сайте http://www.stoloto.ru.

Принцип игры очень прост. Для начала необходимо купить купон, который содержит 6 полей, на которых игрок выбирает любые числа от 1 до 45. Заполняя числа, он делает ставку. Минимальный размер ставки соответствует 50 рублям, что означает заполнение одного поля на 6 чисел. Но ставка может быть и больше. Чем больше размер ставки, тем больше чисел игрок может отметить на одном поле. Соответственно вероятность правильного угадывания загаданного кода также повышается. Тиражи этого лото проводятся каждый день, главная цель покупателя купона – это угадать всего лишь 6 заветных чисел. Суперприз в таком случае составляет астрономическую сумму в размере 15 миллионов рублей. В случае, если в данном тираже победитель не был выявлен, выигрыш переходит на следующий тираж.

Гослото 6 из 45 дает возможность не только вернуть потраченные на купон деньги, но и в несколько раз окупить первоначальную сумму. Так, к примеру, за 7 лет с момента появления на рынке, лото осчастливило огромное количество людей, 12 из них стали миллионерами. Максимальная сумма выигрыша, бывало, переваливала за 200 миллионов рублей. При этом нужно отметить, что партнером государственной лотереи является компания-поставщик лотерейного оборудования из Греции Intralot. Кстати говоря, данное оборудование и рассчитывает выигрышную комбинацию, просто генерируя случайные числа. Следовательно, вероятность обмана или подтасовки билетов исключена полностью.

Впоследствии, гослото 6 из 45 проверить можно на сайте или же позвонив по телефону. Спустя день после объявления результатов, компания начинает выплаты по тиражу. Сумму до 2 тысяч рублей можно получить в пункте распространения билета, достаточно лишь предъявить свой билет и паспорт. Если же сумма выигрыша превышает один миллион рублей, то победителю необходимо лично явиться в офис. Счастливчики могут забрать свои деньги в течении 6 месяцев с даты розыгрыша. Если же по истечению данного срока награда все еще не нашла своего героя, необходимо обратиться в центральный офис.



Другие новости по теме:
  • Как быстро получить деньги в долг?
  • Игровой клуб Вулкан
  • Казино от jpmsk.com
  • Азартные игры - это спорт
  • Как украсть миллион: самый эффективный способ мобильного мошенничества


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила