Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Особенности накрутки подписчиков Likee c MRPOPULAR

добавил: user 19 сентября 2021 просмотров: 15058

Особенности накрутки подписчиков Likee c MRPOPULAR

Likee, пожалуй, одна из самых необычных социальных платформ. Она выполняет сразу несколько функций. А именно, является видеоредактором и местом, где можно обмениваться короткими видео, делиться историями, аудио и т. д.

Благодаря своей многофункциональности, соцсеть быстро набрала огромное количество поклонников. Аудитория сервиса составляет порядка 100 млн. человек. Как и любая другая платформа она предоставляет возможность монетизировать свой профиль.

Как получить подписчиков на Likee?

Для успешной монетизации необходимо достаточное количество фолловеров. Это подписчики, которые следят за обновлениями, активностью, лентой. Чем больше их, тем популярнее аккаунт, а значит, привлекателен для рекламодателей. Вам поможет накрутка подписчиков в likee, чтобы нарастить вес. Услуга предлагает:


  • Получение нужного количества фолловеров. Заказ может быть размещен как на несколько десятков подписчиков, так и сразу на тысячи человек для быстрого достижения цели.

  • Аккуратную накрутку. Социальные сети не любят аномального роста числа подписчиков и блокируют такие аккаунты. Накрутка проводится по безопасным алгоритмам сервиса.

  • Возможность выбора подходящих фолловеров. Каждый заказчик самостоятельно формирует тех подписчиков, которые ему необходимы. Это могут быть офферы или живые люди.

  • Быстрое получение результата. Чтобы получить подписчиков, вам не придется тратить уйму времени. Если ваша цель быстро поднять аккаунт в том, что с MRPOPULAR этого легко достичь.

Доступные цены - еще одна причина, почему стоит обратиться за накруткой подписчиков в Likee. Естественным путем вы наберете нужное количество фолловеров за длительный период. Однако заказывая услугу, вы решите проблему за пару дней, а потратите мизер. Стоимость подписчиков начинается от 80 копеек.



Другие новости по теме:
  • Какими преимуществами обладает накрутка подписчиков в социальных сетях
  • Где можно выгодно и быстро купить много подписчиков в Инстаграм
  • Как быстро получить деньги в долг?
  • Как принято общаться в социальных сетях?
  • Пицца с доставкой: вкусно, быстро, и никаких хлопот на кухне


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила