Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Спецстали и кровельные материалы для строительства

добавил: admin 21 ноября 2022 просмотров: 18743

В сфере гражданского и промышленного строительства широко используются спецстали. Металлопрокат применяется для сооружения опорных конструкций, укрепления монолитных зданий, организации навесов и настилов, обустройства лестниц и площадок. Спецстали характеризуются повышенной прочностью, стойкостью к негативным факторам окружающей среды. Если изделия из таких сплавов дополнительно защитить от коррозии, то они будут эксплуатироваться десятилетиями без изменения первоначальных характеристик.

Особенности состава

В состав специальных сталей входят дополнительные присадки. Они делают сплавы более прочными и долговечными. Такой металл можно использовать в условиях повышенной влажности, в промышленной атмосфере с высоким содержанием коррозийных веществ. Из спецсталей производятся уголки и швеллеры, горяче- и холоднокатаные листы, сетка, шестигранники, металлические полосы и квадраты, арматура, катанка, крепежные изделия. Они характеризуются долговечностью, поэтому широко применяются в строительстве.

Плюсы поставляемых кровельных материалов

Представленные в каталоге кровельные материалы можно использовать для сооружения крыш жилых домов, офисных зданий, торговых и развлекательных центров. Для этих целей применяются профилированные листы и металлическая черепица. Эти материалы характеризуются следующими плюсами:

  • стойкость к негативным погодным факторам, включая дождь и град;
  • пожаробезопасность;
  • длительный срок использования;
  • небольшой вес, создающий минимальную нагрузку на стропильную систему;
  • доступная стоимость;
  • привлекательный вид.

Нужно отметить и то, что поставляемые заказчикам кровельные материалы характеризуются соответствием стандартам экологической безопасности. Они не выделяют вредные вещества в процессе эксплуатации.

Что учитывать при выборе

Подбирая подходящие изделия металлопроката и кровельные материалы, нужно учитывать их размеры, вес, уровень прочности. Вся продукция поставляется заказчикам на выгодных условиях. Металлопрокат и кровельные материалы не требуют специальных условий хранения. Их можно складировать на открытом воздухе под навесом. Монтаж изделий металлопроката и кровельных материалов не представляет труда для опытных специалистов. Продукция поставляется в готовом к эксплуатации виде и не требует дополнительной защиты в виде покраски.



Другие новости по теме:
  • Лучшие условия покупки металлопроката в ООО «ТАКТ»
  • Особенности поставки строительных материалов
  • Лента металлическая оцинкованная
  • Алюминиевый металлопрокат. Выбор металлопроката
  • Растворы бывают разные


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила