Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Информационный центр

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Информационный центр

Поддержим молодых армян Москвы!

добавил: Van 2 марта 2012 просмотров: 6466

Поддержим молодых армян Москвы!
4 марта 2012 года, одновременно с выборами Президента России, в столице состоятся выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Тверское третьего созыва, в которых в качестве независимого кандидата в порядке самовыдвижения участвует Пайлеванян Бениамин Спиридонович.

Пайлеванян Б. С. родился 10 июля 1984 года в Москве. Образование высшее, кандидат технических наук. Член Российского Красного Креста (2006—2007 гг.), спасатель МЧС России (2006—2009 гг.). Учитель информатики общеобразовательной школы № 27 (2008—2009 гг.), преподаватель кафедры СТАЭ МГСУ-МИСИ (2009—2010 гг.). Автор научных публикаций экологической тематики. Имеет ряд наград, дипломов и благодарственных писем, в том числе: стипендиат правительства Москвы (2003—2006 гг.) и Президента РФ (2008—2009 гг.), серебряная медаль РФ «За особые успехи в учении» (2000 г.), почётная медаль МГСУ-МИСИ «За заслуги в строительном образовании и науке» (2006 г.), золотая медаль от имени Президента РФ «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2002 года», нагрудной знак Госкомстата России «За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года», Свидетельство Академии исторических наук и Московского комитета ветеранов войны «За помощь в подготовке воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны» (2005 г.).

С 2007 г. — руководитель научно-исследовательского центра. Вместе с тем, в настоящее время является докторантом кафедры мировых политических процессов МГИМО (У) МИД России, а также слушателем Дипломатический академии МИД России по программе «Мировая политика».

Предвыборная программа Бениамина Спиридоновича, в которой главным пунктом является служение обществу, включает в себя, помимо всего прочего, такие важные составляющие, как: гуманное благоустройство уличного и дворового пространств с учётом потребностей местных жителей — пенсионеров и молодых, пешеходов и автомобилистов — без нанесения ущерба окружающей среде; защита жизни и здоровья граждан, обеспечение уважения к человеческой личности, достижение взаимопонимания, дружбы, сотрудничества и прочного мира между народами; развитие сферы здравоохранения, образования и социальной поддержки; укрепление и развитие связующих звеньев между старшим поколением и молодёжью с целью сохранения и передачи бесценного опыта и знаний.

Уважаемые читатели! Если Вы живёте в Тверском районе города Москвы в избирательном округе № 3, призываем Вас прийти на выборы и проголосовать за Бениамина Спиридоновича Пайлеваняна. Полная информация о данном кандидате представлена на сайте http://paylevan.tel


http://novostink.ru




Другие новости по теме:
  • Правительство Армении представит программу улучшения демографической ситуац ...
  • Трое армян из «Единой России» избраны депутатами Законодательного собрания ...
  • Андраник Овсепян: «Мы хотим разрушить миф о том, что армяне – неорганизован ...
  • Армянский поэт Размик Давоян удостоен медали «За заслуги перед отечеством»
  • 9 мая - день победы!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила