Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Бумажные пакеты становятся популярными

добавил: admin 22 ноября 2012 просмотров: 3367

Когда дело касается рекламы, то здесь все средства хороши, особенно, если они направлены на то, чтобы донести информацию до потенциального клиента.
Как известно, в последнее время люди не слишком доверительно относятся к разным буклетам, плакатам и прочей рекламной печатной продукции. И, тем не менее, все продолжают пользоваться полиэтиленовыми и бумажными пакетами, которые служат отличным средством для хранения и переноски вещей, продуктов питания и других ежедневных покупок.
Особое распространение приобрели именно бумажные пакеты, которые активно используются в разных торговых точках. И все они с красивыми логотипами, слоганами и текстами. В этом случае у человека просто нет выхода – он обязательно обратит внимание на информацию, напечатанную на таком пакете. Выгода для рекламодателя в этом случае очевидна.
По большому счету, любые одноразовые пакеты – это тип мобильной рекламы, которая рассчитана на большую аудиторию, даже на простых прохожих на улице. Конечно, иногда пакеты используют не один раз и поэтому есть вероятность, что информация попадет в руки гораздо большему количеству людей. При этом для заказчика такой рекламы затраты будут несущественными, и они быстро окупятся. При любых обстоятельствах человеку придется покупать пакеты, элементарно для того, чтобы донести свою покупку до дома.


Другие новости по теме:
  • Бумажные пакеты - тонкий шик в оформлении покупки
  • Каталоги товаров в свободном доступе
  • Практичные бумажные пакеты
  • Реклама на автомобиле


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила