Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Как из старой ванной сделать новую

добавил: admin 23 ноября 2012 просмотров: 3684

У вас старая ванна с разводами и пятнами, которые с годами лишь расширяются, но никак не желают удаляться. Это не вопрос, это – констатация факта. Что ж, пришло время реставрировать этот важнейший функциональный предмет интерьера для омовения. Представить ванную комнату без самой ванной просто невозможно, потому что именно здесь человек приводит себя в порядок. Если у вас нет ни желания, ни, что более весомо, возможности, приобрести новую ванную, то можно купить для старой свеженькую поверхность.
На сегодняшний день большой популярностью пользуется акриловый вкладыш, который позволит видавшей виды ванной засиять по-новому. Это прочная и износостойкая эмаль, которая наносится на внутреннюю часть ванны. Акриловому вкладышу нужно несколько часов для того, чтобы застыть, и обновленной ванной можно смело пользоваться. Выглядит она, действительно, как новая! Такой вкладыш прослужит как минимум 15 лет.
Главное требование, которое необходимо для того, чтобы заказать акриловый вкладыш – это размеры самой ванны. Их необходимо сообщить специалисту компании, которая оказывает услуги по реконструкции ванн. Кстати, компания «Ваш мастер» занимается установкой акриловых вкладышей уже достаточно давно. Своим заказчикам она предлагает несколько цветов вкладыша на выбор – классический белый, розовый, салатовый и голубой. Таким образом, новая старая ванна идеально впишется в любой интерьер.


Другие новости по теме:
  • Мебель, которая будет только ваша
  • Новенькие заплатки к любимой шубке
  • Офисная мебель от «Экспресс Офис»
  • Реклама на автомобиле
  • Пылесос-робот: в доме идеальная чистота


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила