Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Выбираем микрофон

добавил: user 29 апреля 2015 просмотров: 4616

Выбираем микрофон
Подбирать микрофон для осудит нужно с умом, ведь если микрофон будет не качественным, то звук получится очень искаженным и никакая аппаратура не сможет его сделать идеальным. Именно поэтому подбирать студийный микрофон нужно правильно. К сожалению многие делают очень серьезные ошибки при выборе микрофона.

Динамический микрофон

Многие делают серьезную ошибку, приобретая для своей студии динамический микрофон, а используют его как вокальный. Делать этого нельзя. Даже если этот микрофон будет достаточно дорогой и качественный, всё же для записи в студии он не подойдет. Только правильно подобранный студийный микрофон сделает звук четким, легким и оберни том. Некоторые считают, что такой микрофон поможет убрать все посторонние шумы и отражение звука от стен. Необходимо просто устранить все недостатки своей студии, покупка динамического микрофона не выход из положения.

Дешевый конденсаторный микрофон

Часто музыканты, которые отлично понимают, что динамический микрофон им не подходит, идут за покупкой конденсаторного микрофона. Но вот именно тут они и делают свою ошибку, не желая тратить много денег, музыканты приобретают дешевые модели микрофонов для студии. Это такой студийный микрофон будет лучше чем динамический, но звук у него всё же будет не качественный и ни один профессионал не будет работать с таким материалом.

Дороже, значит лучше

Но многие решаются купить самую дорогую модель. Конечно, кажется что если это дорого, значит и звук будет лучше, но для начала нужно просмотреть его характеристики. Дело в том, что каждый микрофон имеет разные особенности . У каждого студийного микрофона есть недостатки и достоинства. Чтобы правильно подобрать микрофон, нужно его прослушать. Только так можно будет выбрать правильную модель, чтобы получить идеальный звук. Можно приобрести микрофон для студии в интернет-магазине http://3live.ru/catalog/mikrofony-studiynye/.

Выбор по совету

Это одна из самых распространенных ошибок музыкантов. Многие покупают микрофон просто по совету знакомых. Кажется, что этот человек лучше разбирается в выборе студийного микрофона и музыкант доверяется мнению друга. Лучше изучить все функции микрофона самостоятельно и сделать выбор. Также не стоит доверять мнению и советам продавца. Скорее всего у этого человека даже нет музыкального образования и в музыке он ничего не смыслит. А советует самую дорогую модель.


Другие новости по теме:
  • Как выбрать весенний комбинезон для ребенка?
  • Электронный конструктор знаток
  • Это знакомое слово «дистиллятор»…
  • Где мероприятие, там и микрофоны
  • Ремень – вещь полезная и модная


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила