Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Как выбрать весенний комбинезон для ребенка?

добавил: admin 17 апреля 2015 просмотров: 3211

Как выбрать весенний комбинезон для ребенка?

Приближается весна и поэтому многие родители уже стали подыскивать подходящий весенний комбинезон для своего ребенка. Выбрать хороший комбинезон для ребенка не так-то просто как кажется на первый взгляд. Сегодня в любом магазине представлен широкий выбор, отличающихся не только ценой и расцветкой, но и качеством, фасоном и дополнительными элементами. Как не растеряться в магазине и выбрать самый лучший наряд для своего малыша вы узнаете в этой статье.

Какой комбинезон выбрать: слитный или раздельный?

Многие родители не могут решить: купить для малыша слитный комбинезон или раздельный? На самом деле, определиться с выбором достаточно легко. Если вы покупаете верхнюю одежду для ребенка до года, то лучше остановить свой выбор на слитном. В нем малышу будет комфортно и тепло, кроме того, его удобнее надевать на малыша. К тому же в комплекте к слитному комбинезону прилагаются рукавички и теплые пинетки. Пока ваш малыш не научится ходить, благодаря такой моделе вы сможете неплохо сэкономить на обуви.

Когда ребенок начнет активно бегать и играть во время прогулки, слитный комбинезон станет для него неудобным, поскольку будет стеснять его движения. Для подвижного ребенка лучше купить модель, состоящий из куртки и штанов на лямках, например в детском интернет магазине Pampini.ru. Такой комбинезон ребенок сможет носить несколько сезонов, благодаря регулировке длинны штанишек.

На что стоит обращать внимание при выборе детского весеннего комбинезона?

• Материал. Должен быть изготовлен из ветронепроницаемой и водоотталкивающей ткани.

• Резинки. На рукавах и штанах должны быть широкие резинки. Они не позволят задираться рукавам и штанинам, и помогут сохранить тепло.

• Молния. Для маленького ребенка, который часто засыпает в коляске во время прогулки, лучше купить комбинезон с двумя молниями. Они позволят маме без труда надеть комбинезон или снять его со спящего ребенка.

• Наполнитель. Для весны отлично подойдет модель с таким наполнителем, как синтепон. Такие комбинезоны очень легкие, хорошо стираются и быстро сохнут.

• Подкладка. На всех весенних моделях есть подкладка. Подкладка обязательно должна быть изготовлена из натуральных материалов. Только в такой одежде тело ребенка будет «дышать». Если вы хотите, чтобы ваш ребенок мог ходить в комбинезоне как в -10, так и в +10, то лучше приобрести ту модель, у которой есть возможность отстегнуть подкладку.

• Цвет. Безусловно, вы можете купить любой понравившейся вам расцветки. Однако все же лучше избегать светлых оттенков, поскольку весной на улице достаточно много луж, пыли и грязи. Если вы все же покупаете белого цвета, то будьте готовы к тому, что стирать вам его придется практически каждый день.

• Дополнительные элементы. На детском комбинезоне должен быть достаточно высокий воротник, который будет плотно прикрывать шею ребенка.

Не стоит брать куртку без капюшона, поскольку в непогоду именно он сможет защитить вашего ребенка от ветра и дождя. Лучше всего, если на капюшоне будет резинка, которую при необходимости можно затянуть.

Выбирая весенний наряд не стоит забывать и о размере. Не нужно брать размер в размер. Комбинезон должен быть немного больше, поскольку дети быстро растут. Однако стоит помнить и о том, что в слишком большом комбинезоне ребенку будет не комфортно. d



Другие новости по теме:
  • По каким параметрам нужно выбирать мобильный телефон ребенку?
  • Самое теплое одеяло для самого дорогого человека
  • Вкусы и предпочтения модника формируются с детства
  • Автокресло сохранит жизнь ребенку
  • Все, что нужно для ребенка можно найти в интернете


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила