Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Навигация

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » ---

Конструктор Lego: аналоги, чем они хороши?

добавил: user 24 июля 2022 просмотров: 6693

Конструктор Lego: аналоги, чем они хороши?

Конструкторы относятся к наиболее популярным видам игр. Они формируют логику, внимательность, усидчивость. Простейшие комплекты можно покупать ребенку уже с 3,5 лет. Более серьезные и сложные наборы рекомендуются с 6-7 лет.


Современное многообразие конструкторов впечатлит не только ребенка, но и взрослого. Но в числе бестселлеров — наборы, позволяющие построить город. Это может быть конкретная часть (улица, аэропорт, вокзал) или большой набор населенного пункта.


Аналоги Lego: что это такое?


Среди производителей конструкторов наиболее популярный бренд — это Lego. Это датская компания, которая хорошо знакома каждому. Однако стоимость наборов немалая. Поэтому все больший интерес у покупателей вызывает lego аналог, который ничем не отличается от оригинала. Он производится другими компаниями, а его плюсы:



  • Большой выбор комплектов конструкторов посвященных тематике "город". Это разнообразные наборы, среди которых "будни" полицейских, пожарных, медработников и пр.

  • Доступная стоимость. В отличие от оригинальных комплектов конструкторов "Лего", аналоги обходятся значительно дешевле. Например, средняя стоимость составляет 700-1000 рублей.

  • Качество. Аналоги датского конструктора мало отличаются по качеству. Используется тот же прочный и плотный пластик. Все фигурки и элементы правильной формы, без брака.

  • Совместимость. Детали аналогов имеют такие же размеры, как и конструкторы "Лего". Поэтому ребенок сможет совмещать разные наборы во время игры, накапливая их больше и больше.


Постепенно, приобретая конструкторы из жанра "город", вы сможете помочь ребенку создать полноценный город. Это позволит ему играть не только самостоятельно, но также с вами или с друзьями. Дополнительно не забудьте купить набор фигурок, который позволит сделать игровой процесс интереснее и увлекательнее.



Другие новости по теме:
  • Конструкторы военная база: чем полезны игрушки?
  • Разные виды техники в конструкторе Lego Technic
  • Офисный набор
  • Доступный аналог айфона
  • В фарфоровых кружках чай вкуснее


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила