Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Изделия из искусственного камня

добавил: user 25 августа 2014 просмотров: 3097

изделия из искусственного камня
Ранее многие полагали, что искусственный камень можно применять только для того, чтобы проводить наружную отделку. И в действительности беседки, заборы, которые оформлены с использованием такого камня, всегда будут выглядеть красиво. Но сегодня, когда НТП не стоит на месте, разработали множество современных технологий, позволяющих намного увеличить область использования искусственного камня. С помощью подобного материала каждый желающий может изменить дизайн, сделать его интереснее и более утонченным.

Особенной популярностью в последнее время пользуются различные изделия из искусственного камня. И на это имеется много причин. Прежде всего, стоит сказать, что свойства данного стройматериала являются просто уникальными. Искусственный камень обладает высочайшей прочностью. Если вы приобретете изделия, изготовленные из такого вида камня, то они будут отличаться устойчивостью к разным воздействиям механического характера. Это все достигается благодаря однородности структуры. Не стоит забывать и об устойчивости к температурным перепадам. Искусственный камень превосходно способен выдерживать как низкую, так и высокую температуру.

Этот вид камня легко обрабатывается. К тому же на нем никогда не будут образовываться трещины и сколы. Он не крошится и не будет слоиться. Именно данные характеристики и сделали обработку этого материала лёгкой и быстрой. Искусственный камень обладает широчайшим ассортиментом структур и цветов. Данное свойство - основной плюс материала. С помощью него дизайнеры обладают огромными возможностями при создании интерьера помещений. Подобное разнообразие оттенков стало возможным благодаря тому, что в искусственном камне используют разные пигменты и наполнители.

Изделия, изготовленные из искусственного камня, обладают большим сроком эксплуатации и высочайшей износостойкостью. Благодаря этому свойству все ваши изделия смогут сохранить свой первозданный вид на долгие годы. Этот материал имеет идеальную структуру, и благодаря этому у искусственного камня нет микротрещин и пор. Изделия из данного материала просто незаменимы в помещениях, имеющих повышенную влажность, таких как туалет, ванная, кухня. Искусственный камень является нейтральным ко многим щелочам, кислотам и иным химсубстанциям. Не стоит забывать и о невысокой теплопроводности данного материала.


Другие новости по теме:
  • Виды кирпича
  • Самые износостойкие напольные покрытия
  • Характеристика тротуарной плитки
  • Мозаика как элемент отделки интерьера дома
  • Отделка из камня по-прежнему в моде


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила