Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Загранпаспорт

добавил: user 29 августа 2014 просмотров: 2263

Загранпаспорт
Наша планета настолько уникальна, что оставлять на потом ее изучение и исследования просто бессмысленно. Роскошь древних замков, бездонность океанов, шум райских водопадов, возвышенность снежных вершин, тепло сыпучих песков, прохлада и глубина пещер являются дарами, на которые необходимо непременно полюбоваться. Можно взять с собой загранпаспорт и рюкзак и отправится в фантастическое путешествие по свету, наслаждаясь каждым мгновением.

Ничто так не вдохновляет к жизни, как путешествия по неизведанным странам. Изучение зарубежной культуры, религий, языков, знакомства с новыми людьми очень обогащают духовный мир и подпитывают изнутри, закаляя дух и совершенствуя личность. Получается, путешествовать не только интересно, но и полезно для развития личности.


Куда поехать на отдых зимой и летом?

В наше время современный туризм предоставляет множество возможностей для приятного отдыха, выбор той или иной страны остается только за путешественником. Еще одна уникальность отдыха за рубежом в том, что в любой сезон, турист сможет найти то самое желанное место, которое хочется посетить. Зимой, это может быть удивительный Таиланд или Египет, а летом Роскошная Италия или Франция.


Страны для пляжного отдыха

Современный отдых может порадовать абсолютно любого туриста. Для любителей понежиться под солнцем, у бассейна или на пляжах теплого океана, туроператоры предлагают уникальные, а иногда по-настоящему горячие предложения в подобные страны как Китай, Бали, Арабские Эмираты.

Также в наше время максимальной популярностью пользуются экскурсионные туристические поездки. Осуществить путешествие можно совместно с экскурсионным автобусным туром, например, по Европе. В максимально короткие сроки можно ознакомиться с разными странами, культурами и религиями. Стоимость такой поездки будет удивительно низкой.


Отдых для детей и для любителей спорта

Горнолыжный вид отдыха принято считать экстремальным, но не стоит забывать, что это одновременно и оздоровление, наслаждение чистым воздухом. Катание на лыжах по склонам Альп подарит активному путешественнику массу радостных мгновений жизни и порцию разумного адреналина.

Не оставили туроператоры без внимания детские и семейные поездки. Ребенку будет интересно посетить французский Диснейленд, который известен всему миру. Увлекательные аттракционы не оставят малыша без восторженных впечатлений и удовольствия.


Другие новости по теме:
  • Отдых в Армении
  • Куда отправиться отдыхать, чтобы увидеть много нового и интересного
  • Отдых в Финляндии немыслим без жизни в коттедже
  • Барселона, мы едем!
  • Азербайджан и Египет были названы одними из самых опасных для туристов стра ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила