Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Качественные ковры и напольные покрытия от компании «Карпет Голд»

добавил: user 27 сентября 2016 просмотров: 9059

Качественные ковры и напольные покрытия от компании «Карпет Голд»По ссылке http://www.carpet-gold.ru/ можно присмотреть изделия разных стилей и разных размеров: обязательно найдется то, что подойдет под конкретную комнату. В каталоге компании «Карпет Голд» есть решения для квартир, загородных домов, дорогих офисов. Можно приобрести модель для кабинета, кальянной, детской комнаты, спальни — покупатели не ограничены в своей фантазии.

Какие модели ковров доступны покупателям?

Если рассматривать форму, то можно приобрести круглые, овальные, квадратные, прямоугольные ковры. Особую категорию представляют собой ковровые дорожки: они довольно длинные, поэтому выбираются для больших помещений — часто в общественных зданиях разного уровня.

Изделия могут быть стандартными, заводского производства, — такие стоят относительно недорого, прекрасно выглядят и, как правило, есть в достаточном количестве. Поскольку в заводских условиях можно легко повторить модель, эти решения не отличаются уникальностью. Тот, кто хочет пробрести по-настоящему оригинальную вещь, должен присмотреться к дизайнерским решениям, выполненным вручную. Они просто поражают необычностью подхода, сложными узорами, нестандартными рисунками. Покупатель может рассчитывать, что не столкнется с таким же решением у своих друзей или родственников. Такие вещи стоят значительно дороже, но достойны каждой потраченной на них копейки.

Отличаются ковры и по длине ворса. Есть напольные покрытия с очень коротким ворсом — их чаще выбирают для помещений с большой проходимостью. Такие ковры удобнее чистить, что на руку при уборке. Для комнат, где каждый день бывает не так много людей, можно выбрать решения с длинным ворсом. Это роскошные модели, которые станут изюминкой дизайна, всегда обратят на себя внимание. Очень интересны и рельефные решения — ни них рисунок получается за счет разной длины постриженного ворса.

«Карпет Голд» предлагает своим покупателям однотонные и цветные решения, натуральные и синтетические изделия. Каждый найдет для себя вещь по душе — независимо от вкуса и финансового положения. Другой столь обширный каталог отыскать будет очень трудно, а с учетом доступных цен — вообще невозможно.



Другие новости по теме:
  • Что привезти из Армении?
  • Шубы зимой 2014-2015 от компании "РУССКАЯ ЗИМА": какие выбрать?
  • Декорирование спальни или уютная спальня своими руками
  • Каждый может иметь дорогие часы!
  • Что за офис без надежного сейфа!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила