Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Брендовые клатчи ANTE KOVAC - для ярких девушек

добавил: admin 25 декабря 2017 просмотров: 65065

Клатч - милая, элегантная сумочка-конверт. Её название происходит от английского глагола "to clutch" - "схватить". Хотя клатч может быть оснащён едва заметной ручкой, его принято носить обхватив ладонью. Материалы, из которых изготавливают качественные, брендовые клатчи - это змеиная или крокодиловая кожа. Бывют также текстильные и металлические клатчи.

Клатч впервые стал модным ещё в 1920-х - 30-х годах прошлого века. В те времена данный аксессуар преимущественно использовался дамами для дополнения своего вечернего образа. Хороший клатч должен быть чем-нибудь декорирован. Например, украшениями из драгоценных металлов, жемчугом, перьями, стразами, бантиками, ленточками или бусинами.

Сегодня клатчи остаются популярным дополнением к выбранному модницей образу. Более того, в наше время клатч не обязательно носить только во время вечерних мероприятий. Эти милые сумочки прекрасно украшают яркие, летние образы. Правильно подобранный клатч отлично смотрится с джинсами, брюками, юбками, платьями. Современные сумочки-конверты могут превышать размеры своих "предков" 1920-х годов. Их размер иногда может быть сопоставим с размером обычной дамской сумочки. Однако, клатч всё так же принято носить в руке, подпирая ладонью нижнюю его часть.

Модные брендовые сумочки могут быть любого размера, цвета и стиля. Благодаря многочисленным дизайнерам, становятся доступными всё больше и больше разнообразных клатчей. Так, любая девушка сможет прибрести именно тот клатч, который просто идеально сочетается с её нарядом.

Как правильно подобрать брендовый клатч?

Одинаковый цвет клатча и туфель - самый выигрышный вариант. В таком случае, не стоит подбирать все вещи одного цвета. Совпадать должен только цвет туфлей и клатча. Чёрная сумочка-конверт идеально подойдёт почти к любому платью. Чёрный клатч не всегда хорошо сочетается с платьями пастельных оттенков, а также с яркими туфлями или босоножками. Клатчи ярких оттенков отлично дополняют любой летний наряд, если он состоит не более чем из 3 цветов.

Какой материал самый лучший?

Кожаные клатчи идеально сочетаются с платьями и костюмами в деловом стиле, джинсами и осенними пальто. Текстильные клатчи потрясающе подходят к шифоновым платьям. Гармонично выглядят клатчи и платья из одной ткани, но с разным декором и принтом. Металлические клатчи следуют носить вместе вечерними нарядами.

Благодаря сегодняшним возможностям, нетрудно подобрать такой клатч, который сделает Вас неподражаемой. Восхитительное разнообразие брендовых клатчей представлено на официальном сайте Ante Kovac.



Другие новости по теме:
  • Как выбрать весенний комбинезон для ребенка?
  • Наручные часы
  • Как правильно носить перчатки
  • Перчатки
  • Дамские сумочки для особых случаев


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


      Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила