Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Интересное

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Интересное

Зимний отдых в Австрии

добавил: admin 16 сентября 2013 просмотров: 6895

Зимний отдых в Австрии
Для тех, кто не любит путешествовать в летние месяцы, либо не имеет временных возможностей. Прекрасный зимний отдых предлагает нам Австрия. Все больше путешественников тянутся на ее просторы с каждым годом. Чем же так привлекательна данная местность. Горы и озера, городские праздники, от крестьянского шале до элитной гостиницы. Уровень комфорта позволит забронировать Отель Альбатросс из любой деревни. Австрия всегда прекрасна, удовлетворенность от присутствия в данной красочной стране невозможно обрисовать элементарными словами. Подобрав зимний отдых в австрийских Альпах, остановитесь ли вы в гостинице, либо в жилище у обычного хозяина, в экзотических замках в различных манерах, вы точно ощутите интригующую австрийскую атмосферу. Чувство того, что вам тут всегда приветливы, никак не оставляет путников на протяжении всего времени отдыха.

Австрийцы очень приветливы всем приезжим. Тут уживаются самые различные народы, коим нечего разделять и тем более сориться, а уж приветливо обращаться с иностранцами австрийцев приучают с юношества. Австрия, пребывает в особенности неплохо в зимние периоды, когда склоны Альп покрыты мощными снежными слоями. Вообще, зимний отдых по Австрии всегда связан с лыжными катаниями во всех отношениях. Для катаний и отдыха здесь предусматривается все необходимое.

Горнолыжные услуги открываются примерно с середины октября и длятся до середины апреля, что является очень удобным при планированиях своих путешествий. Но зимний отдых в горах не ограничивается только лыжными катаниями. Для экстремальных видов предлагаются полеты на паро-планах в сопровождениях опытных инструкторов, либо катания на сноубордах, либо простые гулянья, либо катания на санях. Также, на австрийских курортах, вовсю практикуется катания на традиционных коньках, и «ледяной виндсерфинг». А для особенно экстремальных любителей, организаторами предлагается наиболее захватывающие развлечения на любые вкусы. Также большим плюсом является наличие термальных источников для восстановления сил. Таким же плюсом возможность снять Мини-отель Невский 72 стала для активных туристов.

Все те, кому уже удалось ощутить на себе отдых в данной местности, как правило, возвращаются туда вновь. Путешественников привлекает не только красота природы и экзотический спорт, но и прекрасное обслуживание.

Если вы любитель горнолыжных курортов, тогда это то, что вам нужно. Не упустите шанс насладиться красотами и уровнем обслуживания. Вы не останетесь разочарованными, однозначно.



Другие новости по теме:
  • Что предлагает туристам горнолыжный курорт Цахкадзор
  • Незабываемые новогодние праздники в Швеции
  • Отдых в Финляндии немыслим без жизни в коттедже
  • Комфортный отдых в гостинице возле Домодедово
  • Армянский Виртуальный Колледж (АВК) объявляет о начале регистрационного пер ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила