Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Армянская кухня

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Армянская кухня

Продукты из Армении в Москве

добавил: admin 24 января 2013 просмотров: 22677

Давно известно, что традиционные армянские продукты питания очень популярны за пределами Армении, в том числе и в России. Интерес к ним проявляет не только крупная армянская Диаспора, но также и другие народы России. Все потому, что продукты из Армении имеют необычайный вкус, экзотические формы, и они качественно выделяются среди остальных продуктов, которые входят в рацион типичного россиянина.
Постепенно армянские продукты становятся неотъемлемыми в потребительской корзине некоторой части граждан. Среди них, например, приобретшие большую популярность лаваш (армянский хлеб) и замечательный напиток тан.

Но так ли легко купить продукты из Армении в Москве?

На самом деле проще, чем вы думаете. Рассмотрим некоторые точки столицы, где можно приобрести продукты, изготовленные и привезенные непосредственно из Армении.

На сегодняшний день, крупнейшая копания, которая занимается реализацией товаров из Армении в Москве – «Мец Айк». В ассортименте этой компании вы найдете практически все продукты питания, производимые в Армении. Среди них спиртные напитки (тутовая водка, абрикосовая водка, знаменитый армянский коньяк «Арарат», «Манэ», «Ной», армянские вина и многое другое), минеральные воды («Бжни», «Джермук», «Арарат» и другие), лимонады, рыба ишхан, бастурма, армянские сыры, черный молотый кофе из Армении, армянский мед, компоты, варенья, джемы, тан, мацун и еще многое другое.

Все продукты исключительно высокого качества, прошедшие многократные проверки, и привезенные исключительно из Армении.
Компания осуществляет доставку товаров по Москве и Подмосковью по договоренности. Как заявляют основатели организации, они не стремятся к сиюминутным сделкам, а надеются на долгосрочное сотрудничество, в первую очередь с армянскими кафе и ресторанами.

Адреса компании «Мец Айк»:

1. Мытищинская ярмарка (91 км МКАД);
2. 16-ая парковая улица, д. 36 (105 км МКАД).
Телефоны: (495) 580-10-28, 8-926-778-64-09.

Еще одна компания, о которой стоит узнать, особенно, если вы предпочитаете покупать именно армянские продукты в Москве, - интернет-магазин «ARMENIAONLINE.RU» (http://www.armeniaonline.ru/).

«ARMENIAONLINE.RU» - первый армянский интернет магазин в России, безоговорочный лидер в этой сфере. Компания имеет прямые контракты с ведущими армянскими производителями, что позволяет ей реализовывать продукты питания из Армении в Москве по сравнительно невысоким ценам.
В ассортименте интернет-магазина такие продукты питания как консервные продукты из Армении, варенье, джемы, варенье, сыры, алкогольные и безалкогольные напитки, севанские раки, рыба, приправы к блюдам, мясная продукция и многое другое.

Также как и предыдущий магазин ARMENIAONLINE.RU также доставляет продукты по Москве, однако только в пределах МКАД.
Возможен также самовывоз по адресу м.Теплый Стан, пр-д Одоевского, д.7, корп.7.


Другие новости по теме:
  • Магия скидочных купонов
  • Преимущества торговли от интернет-магазинов
  • Красивое тело «строится» не без спортивного питания
  • Вокруг оказания помощи сирийским армянам сгруппировалось много молодежи
  • Открыт наш Армянский интернет магазин !


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила