Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Отель "Султан-5" помог организовать экскурсию с детьми

добавил: admin 11 ноября 2014 просмотров: 2520


Здравствуйте! Меня зовут Ларченко Антонина Егоровна, я учительница по математике средней школы № 94 Нижнего Новгорода. Как классный руководитель, я должна заботиться не только об успеваемости учеников моего класса, но и их культурном развитии. С этой целью каждые полгода мы с родительским комитетом организуем экскурсии по исторически значимым местам. Последним пунктом была столица нашей родины, Москва. Именно об этой поезде я хочу рассказать подробнее и поделиться положительными впечатлениями о проживании в мини-отеле «Султан-5», о котором можно почитать на странице http://hotelsultan.ru/.


После объявления классу, что направление ближайшей экскурсии Москва или Владимир, все оживились. Решение поехать в Москву было единогласным. Оставалось уточнить ряд организационных вопросов, включая место проживания группы в количестве 20 человек.


Нужно было найти недорогой отель, чтобы он был достаточно комфортным, находился недалеко от вокзала и основных достопримечательностей Москвы. Задачка оказалось довольно сложная. На поиск отеля пришлось потратить несколько вечеров и даже задержать результаты контрольной работы. Все дешевые отели предлагали максимум 10 номеров, а дорогие превращали поездку в очень затратное мероприятие. Тем не менее, ехать на один день в Москву не хотелось, ведь стояла задача: показать детям все достопримечательности столицы.


Во время поисков жилья я нашла очень выгодный отель в Москве, который располагался как раз недалеко от Белорусского вокзала, куда мы должны были прибыть с классом. Отель «Султан-5» по описанию на сайте полностью соответствовал моим требованиям:



  • уютные комнаты с новым евроремонтом;

  • завтрак;

  • уборка номеров;

  • удобная маршрутная развязка;

  • выгодная цена проживания;

  • бесплатный Интернет.


В общем, все необходимое для проживания с подростками. Позвонила менеджеру отеля, он любезно сообщил, что на даты нашей экскурсии свободно 21 место. Для меня его ответ означал успешное решение комфортного и недорого проживания всего класса в одном отеле.


Поездка куда-либо с детьми – это всегда большая нагрузка. 4 часа до Москвы на поезде очень утомили меня и детей. Хотелось немного отдохнуть перед началом экскурсии, поэтому первым пунктом было решено заселиться в отель «Султан-5».


При регистрации на проживание не возникло никаких проблем и всех детей быстро расселили по номерам. Комнаты мне очень понравились домашней обстановкой, новой мебелью и белоснежной уборной с хорошим душем.


В конце первого дня экскурсии мы вернулись в чистые комнаты, которые убрали во время нашего отсутствия. Утром нас пригласили на завтрак в просторную кухню, где уже был накрыт шведский стол с горячим кофе и разными вкусностями. Полные энергии, мы с классом отправились на изучение московских достопримечательностей, а вечером спокойно собрались и отправились на Белорусский вокзал, который находился в 10-минутах езды от отеля.


«Султан-5» продемонстрировал высший уровень отельных услуг. А главное, персонал был очень вежлив и терпелив к детским выходкам моих подопечных, за что я хочу сказать им огромное спасибо!



Другие новости по теме:
  • Как правильно выбирать отель
  • Куда отправиться отдыхать, чтобы увидеть много нового и интересного
  • Новый отель для туристов Армении
  • Несколько советов по поиску бюджетного жилья в Москве
  • Все больше туристов предпочитают бронировать себе отели самостоятельно


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила