Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Снегоходы Арктик Кэт

добавил: admin 11 марта 2015 просмотров: 2219

Американская компания Arctic Cat выпустила первую модель снегохода в 1955 году. Техника этого производителя отличается высокой скоростью и способностью проходить самые труднодоступные места.
Снегоходы Арктик Кэт постоянно участвуют в специальных соревнованиях – гонках по пересеченной местности. Спортсмены команды завоевывают золотые медали и покоряют зрителей своим мастерством.

Серия Arctic Cat F6 позиционируется компанией как спортивный снегоход для высокоскоростного Снегоход Arctic Cat F6передвижения по снежным трассам. На фото модель выглядит очень агрессивно и напоминает голову робота. Фары – глаза обладают ярким лучом света. Они разделены на ближний и дальний, противотуманный. Посередине проходит выпуклая часть, похожая на нос. Нижняя часть обтекателя похожа на волевой подбородок.

Владельцы снегохода оставляют положительные отзывы об уровне комфорта мотосредства. Конструкторы продумали все мелочи, чтобы водителю было удобно во время путешествия. Руль оснащен подогревом. Сидение и подножки регулируются по высоте. Ветровое стекло защищает водителя от потока встречного воздуха.

Специалисты и любители отмечают высочайший уровень оснащения снегохода, который обеспечивается инновационными техническими характеристиками. Разработанный конструкторами компании Арктик Кэт бензиновый двухтактный двигатель имеет объем шестьсот кубических сантиметров и комплектуется карбюратором фирмы Mikuni. Силовой агрегат развивает мощность сто восемнадцать лошадиных сил. Охлаждается силовой агрегат с помощью жидкостной системы.

Высокую степень прочности Arctic Cat F6 обеспечивает специально сконструированная рама. Смягчают ход модели два передних амортизатора и задняя Slide-action рама.

Мощность двигателя помогает привести в активное состояние задний трек Кобра с высотой грунтозацепа, равной тридцать пять миллиметров. Благодаря ему и передним пластиковым лыжам без накладки, снегоход обладает повышенной устойчивостью при подъемах и спусках на пересеченной местности, осложненной снеговым покровом.

За безопасность снегохода на трассе отвечает гидравлическая дисковая тормозная система, которая не подведет в самый ответственный момент. На этом мотосредстве для передвижения по снегу, разработанном компанией Арктик Кэт, можно совершать рискованные трюки и разрезать пространство на огромной скорости.



Другие новости по теме:
  • Как собирают роскошные спорткары
  • Квадроциклы Hisun
  • Полуавтомат для сварки
  • Если Cherokee, то обязательно джип
  • Легенды от Chevrolet


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила