Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Пластиковые двери – надежность вашего помещения

добавил: admin 27 апреля 2015 просмотров: 2843

Пластиковые двери – надежность вашего помещения

Почему-то слово «пластиковые» ассоциируется в основном с окнами. Однако, следует заметить, что такой материал применяется также и для изготовления дверей, которые могут быть:

● входными. Такие конструкции могут быть установлены в учебных и медицинских учреждениях, в офисах или торговых центрах. Они имеют красивый внешний вид, поэтому прекрасно будут гармонировать как с самим помещением, так и с остальными аксессуарами;
● межкомнатными. Многие даже и не догадываются что межкомнатные модели могут иметь разные оттенки. Если вам не по душе белый цвет, то вы запросто можете создать индивидуальную заявку, указав свои требования. Не менее интересным вариантом являются модели, имеющую стеклянную вставку. Благодаря таким конструкциям, дизайнеры могут воплощать в жизнь свои самые интересные проекты. Устанавливают пластиковые изделия в гостиной, кухне, санузлах или прохожей;
● балконными. Название «балконные» говорит само за себя. Это изделия, ведущие на балкон, в зимний сад, оранжерею или веранду. Самая простая модель состоит из двух частей, где нижняя – это пластик, верхняя – стеклопакет.

Где заказать?

Мечтаете о том, чтобы установить в своем доме двери из ПВХ? Тогда компания «Оконный Континент» готова предложить свои услуги. Чтобы оставить заявку на качественные пластиковые двери тут, достаточно связаться с консультантом, воспользовавшись указанным телефонным номером. Кроме того, вы сможете вызвать замерщика на дому или самостоятельно выполнить онлайн-расчет.

Преимущества

Все модели, представленные на сайте, обладают большим числом преимуществ.
1. Низкая стоимость.
2. Красивый внешний вид.
4. Позволяют комбинировать пластик со стеклом.
5. Обладают хорошей устойчивостью к внешним факторам. Пластик не боится дождя, солнца и снега.
6. Гигиеничные и экологически чистые (при изготовлении используется сырье, прошедшее все лабораторные исследования).
7. Прекрасно сохраняют в помещении тепло и не пропускают лишних шумов.

Как выбрать?

Покупая дверь, стоит уделить особое внимание стеклопакету (если конструкция не «глухая»), характеристика которого должна быть значительно выше, чем у оконных конструкций. В том случае, если вы проживаете в регионе, где температура в зимнее время не опускается ниже -15°С, вполне подойдут двери без утеплителя. Хорошая герметичность достигается благодаря уплотнителю, расположенному по внешнему и внутреннему параметру двери. Отдельное внимание заслуживают и петли. Они должны быть противосъемными и иметь внушающий вид.



Другие новости по теме:
  • Обзор www.panorama-group.ru
  • Условия выбора межкомнатных дверей
  • Наручные часы
  • Двери с витражом
  • Для оформления все чаще выбирают пластик


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила