Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Какая планета у Рака?

добавил: admin 3 июля 2015 просмотров: 4176

Те, кто родился в период с 22 июня по 22 июля, родились под зодиакальным созвездием Рака, что неизбежно накладывает яркий отпечаток и на их характер, и на их судьбу. Рак – знак тонкий и чувствительный, поэтому необходимо знать, какая планета у этого знака, чтобы его характеристика была максимальной точной.

Особенность Рака в том, что он находится под мощным воздействием сразу двух планет – Луны и Сатурна, и каждая из них по-своему влияет на его характер. Однако и другие планеты оказывают влияние на этот знак, в частности, Венера.

какая планета у рака

Влияние Луны на Рака

Влияние Луны на человека охватывает главным образом сферу подсознания и эмоций. У Раков это проявляется в повышенной эмоциональности, переменчивости настроения, постоянных колебаниях и сомнениях в правильности своих поступков, что может приводить к сильнейшему внутреннему дискомфорту. Люди с этим знаком зодиака стараются защитить с помощью твердого внешнего «панциря» свой сложный и ранимый внутренний мир, свои глубокие чувства и переживания. В то же время Луна наделяет таких прекрасно развитой интуицией, которая помогает им в стрессовых ситуациях.

У Раков есть одна крайне отрицательная черта: они постоянно копаются в своем прошлом, заново переживая обиды и негативные эмоции, что, безусловно, не способствует психологической уравновешенности. Поэтому женщины-Раки часто не способны контролировать свои чувства и могут впадать в истерику, а мужчины-Раки, более сдержанные в проявлении эмоций, проявляют некоторую «закрытость». Подавляя свои эмоции, они рискуют появлением кожных заболеваний, поскольку кожа считается олицетворением защиты от внешних воздействий.

какая планета у рака

Рассматривая вопрос, какая планета у рака определяет сущность его натуры, нельзя забывать и о том, что Луна символизирует в астрологии супружество и материнство, а древними народами она почиталась как Великая Мать небес. Поэтому женщины родившиеся под этим знаком зодика могут по праву считаться самыми заботливыми матерями, идеальными хозяйками и преданными женами, для которых главным в жизни будут семья и дети. Вообще все Раки проявляют искреннюю привязанность к близким, постоянно заботятся о них – это срабатывает стремление защитить свой дом и очаг, а у женщин-Раков – и сильно развитый материнский инстинкт.

Влияние Сатурна на Рака

Планета Сатурн как бы заточена в свои кольца, и это придает Ракам, находящимся под покровительством Сатурна, при всей их обостренной чувствительности способность удерживаться в рамках. Сатурн придает им еще и мудрость, стойкость к жизненным испытаниям и стрессовым ситуациям, что несколько сглаживает влияние Луны. И все-таки, определяя, какая планета у рака сильнее, придется признать, что это Луна.

Основная проблема возникает из-за воздействия на них сразу двух таких разных планет, заключается в неспособности к самовыражению, во внутреннем переживании своих конфликтов и неумении избавляться от них с посторонней помощью – ведь для этого необходимо обнажить душу, чего они избегают. А вот выслушать другого человека и помочь ему разобраться в его проблемах Ракам отлично удается.



Другие новости по теме:
  • Желтый и белый металл для кольца
  • Особенности лечения рака в Израиле
  • Прошел семинар армянских онкологов
  • Обсуждение лечения рака молочной железы
  • Стоит ли бояться рака?


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила