Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Почему красивые мобильные номера Билайн сегодня востребованы?

добавил: admin 15 июля 2016 просмотров: 12419

Почему красивые мобильные номера Билайн сегодня востребованы?

Сегодня представить свой день без мобильной связи практически невозможно, так как большая часть вопросов, как правило, решается именно по телефону. Выбрать стильный и современный гаджет – это еще по дела, так как без сим-карты мобильное устройство не будет принимать звонки. Приобрести ее можно в салоне связи того оператора, услугами которого вы хотите пользоваться. Но, как правило, в продаже встречаются пакеты с сумбурными комбинациями, которые не может запомнить даже сам владелец, не говоря уже о близких людях, клиентах и партнерах по работе. Поэтому, сегодня практически каждый человек желает приобрести красивые номера Билайн, имеющие повторяющиеся или зеркально отображенные комбинации. Особенно важно это для людей, которые работают в сфере обслуживания, бизнеса и рекламы. Давно доказано, что быстро запоминающиеся мобильные номера компаний, приносят их владельцам более эффективный результат работы, а именно увеличение продаж и количества клиентов.

Где сегодня можно приобрести красивые номера Билайн?

Для того чтобы обзавестись номером с красивой комбинацией цифр, можно обратиться в салон сотовой связи, где менеджеры и консультанты попытаются подобрать вам наиболее подходящий вариант. В таком случае, может уйти довольно много времени, ведь, как правило, такие стартовые пакеты раскупают сразу же после того, как они выходят в продажу. Если вам удалось найти сим-карту с красивым номером в свободной продаже, то можете считать, что это везение. В сети сейчас полно сайтов, которые предлагают людям приобрести пакеты, имеющие красивые повторяющиеся комбинации цифр.

Почему стоит приобрести красивые номера Билайн?

Огромный выбор http://www.gsmcorporacia.ru/numbers/list/beeline.htm красивых номеров Билайн для Москвы!

Если вы привыкли получать только все лучшее от жизни, то, наверняка, вам захочется, чтобы номер Билайн был легким и простым в запоминании для коллег, родных и близких. Кроме того, сегодня даже специалисты из области рекламы, настоятельно советуют предпринимателям, владельцам компаний и просто деловым людям приобретать именно такие эксклюзивные стартовые пакеты. Разумеется, они, возможно, будут стоить на порядок больше, нежели в салонах сотовой связи, но учитывая тот результат, который будет получен в результате, все-таки стоит один раз потратиться. Если вы приняли решение стать владельцем красивого номера, то поверьте, что это правильное решение, в правильности которого вы убедитесь во время непосредственного использования!



Другие новости по теме:
  • Самые популярные безлимитные тарифы
  • Операторы мобильной связи
  • Красивые номера
  • Эти номера заметят на любой дороге
  • Волшебный номер с восьмерками и нулями


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила