Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Качественное расширение дверного проема в Москве от компании Almrez

добавил: admin 19 июля 2016 просмотров: 23068

Качественное расширение дверного проема в Москве от компании Almrez

Если вы решили поменять в комнатах двери, то может оказаться, что новые полотна не помещаются в старых проемах. Следовательно, их придется расширять. Не пытайтесь осуществить это самостоятельно. Сразу обращайтесь в компанию “АлмРез”. Там трудятся настоящие профессионалы, у которых имеются современные инструменты, позволяющие выполнить работу аккуратно, оперативно и качественно. Специалисты будут соблюдать правила безопасности в ходе выполнения поставленной задачи.

Особенности расширения проемов

Если вы планируете установить двери, имеющие большую ширину, чем прежде, нужно будет непременно осуществить расширение проемов, иначе ничего не получится. Не думайте, что выполнение подобной операции затянется надолго. Специалисты справятся с ней максимально оперативно.

Более подробно о тонкостях осуществления подобной работы рассказано у нас на нашем сайте. Учитывайте, что толщина стен имеет значение. Чем этот показатель больше, тем тяжелее проделать данную операцию. Специалисты учитывают и материал, из которого сложены стены. У них есть в наличии такое оборудование, которому не страшен даже армированный бетон, не говоря о кирпиче.

Чтобы осуществить расширение дверного проема, нужно предварительно усилить его металлом, чтобы стена не обрушилась, если у нее есть какие-то скрытые дефекты. Сами вы осуществить подобную процедуру не сумеете, поэтому так важно доверить работу профессионалам. Если же стена обрушится, потребуется много времени и сил, чтобы ликвидировать последствия самостоятельного ремонта.

Профессионализм, точность, пунктуальность

Мастера применяют при работе отбойные молотки, а также стенорезную машину. Ручная резка тоже активно используется. Чтобы высверлить отверстия по контуру, понадобятся коронки алмазные. Подобная операция позволяет обработать очень толстые стены и избежать их вибрации. Тогда основание выполненного проема будет прочным.

Перед просверливанием отверстий профессионалы делают разметку, а после процедуры выбивают излишки стены. Когда работа будет окончена, мастера приведут комнату в порядок при помощи промышленного пылесоса. Если вы захотите, они и двери сами установят. Известно, что при неправильном монтаже часто образуются перекосы. В результате двери могут вовсе не закрываться. При профессиональном монтаже подобные проблемы исключены.



Другие новости по теме:
  • Входные металлические двери Эльбор
  • Как мы двери покупали
  • Еще один пол для комфортной работы в офисе
  • Риэлтор – человек, который продаст все
  • Если телефон упал, выбрасывать его совсем не обязательно


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила