Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

На что смотреть, выбирая сигаретную гильзу

добавил: user 3 октября 2021 просмотров: 14384

На что смотреть, выбирая сигаретную гильзу

Самокрутки - сигареты, созданные своими руками. Число людей, переходящие на подобную табачную продукцию, растёт. Причины перехода разные: подорожание сигарет, снижение качества. Единственный недостаток самокруток - потраченное время.

Не каждый найдет свободное время, чтобы создать самокрутку. В качестве альтернативы предлагаются сигаретные гильзы. Это готовая "болванка", в которую нужно добавить табак. Помимо того, что гильзы могут быть с фильтром и без него, есть другие нюансы.

Как подобрать сигаретную гильзу?

Условно их делят по размеру: классические и slim (тонкие). Активно в продаже стали появляться так называемые "компакт" версии гильз. Это что-то среднее между "дамскими" и классическими. Несмотря на кажущуюся простоту, гильзы для самокруток отличаются между собой. При выборе важны следующие параметры:

  • Тип фильтра. Самыми популярными в продаже являются угольные, ароматизированные, без фильтра. Здесь уже выбор привычки и личных предпочтений. Угольные - хит продаж.
  • Тип бумаги. От этого параметра зависит скорость сгорания, вкусовые характеристики. Самыми дорогими и качественными считаются из рисовой бумаги. Подешевле из льна, целлюлозы.
  • Производитель. Это скорее вопрос престижа. К тому же, он влияет на такие параметры, как надежность продукции. В этом плане лидером являются Польша, Германия, Бельгия.
  • Количество штук в упаковке. Обратите внимание чтобы вам хватило запаса исходя из частоты курения. Кроме того, следите чтобы продукция была надежно запечатана, не отсырела.

Выбор гильзы вместо сигарет из магазина - это в первую очередь экономия. Их приобретение позволяет самостоятельно выбирать табак, качество сигаретной продукции. Кроме того, кого-то процесс создания собственных уникальных сигарет со смесью разных сортов табака увлекает.



Другие новости по теме:
  • Ножи из стали vanadis 10
  • Наручные часы
  • Алюминиевый металлопрокат. Выбор металлопроката
  • Красивые календари – практичный подарок
  • У электронных сигарет появились новые вкусы


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила