Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Новости

Чем славятся станции пожаротушения Grundfos?

добавил: user 26 мая 2022 просмотров: 6638

Чем славятся станции пожаротушения Grundfos?

Согласно действующим требованиям, объекты социальной значимости должны оснащаться станциями пожаротушениями. Они срабатывают автоматически или в ручном режиме в случае возгорания. Их основная цель - потушить очаг и локализовать его.


На рынке представлено оборудование разных компаний. Но, пожалуй, наибольшего уважения заслуживают станции пожаротушения компании Grundfos. Это датская фирма, которая выпускает качественное насосное оборудование для разных сфер.


Особенности станций пожаротушения Grundfos


Конструкция станций максимально упрощена. Она состоит из насосов, запорной арматуры, трубной обвязки, реле, манометров. При этом станции пожаротушения Grundfos выполняются исключительно из специальных сплавов металлов. В основном из чугуна, бронзы и нержавеющей стали. К особенностям стоит отнести:



  • Простота монтажных работ. Станции можно установить на любое предприятие. Они не требуют особых инженерных навыков. Главное, следовать инструкции и рекомендациям.

  • Высокая эффективность. Дополнительные системы безопасности минимизируют риски сбоев и отказов в срабатывании. Также имеется ручное управление насосами.

  • Долговечность. При своевременном и регулярном обслуживании, станции пожаротушения требуют скорейшей замены. Напротив, они могут прослужить не меньше 15 лет.

  • Полностью соответствуют требованиям пожарной безопасности. Оборудование создается на основе международных стандартов, применяемых повсеместно. 


На сегодня существует несколько разновидностей станций пожаротушения Grundfos. Перед продажей они тестируются на специальном оборудовании, что исключает попадание брака на рынок. Покупателю предоставляется гарантия. А обслуживание проводится во многих городах, где есть представительства Grundfos.



Другие новости по теме:
  • Насосы Grundfos для водоснабжения
  • В Армении произошел взрыв на газозаправочной станции
  • Автозаправки Армении должны попасть под НДС
  • Мистер Во сдает в аренду звук
  • Россия ждет от Турции публичного признания того, что на борту задержанного ...


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила