Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости Армении

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости Армении » Экономика

Офисы вооружаются мини АТС

добавил: admin 29 ноября 2012 просмотров: 2893

На данный момент достаточно сложно представить себе маленький офис или целую организацию без мини АТС. Это небольшое, но практически незаменимое устройство, которое существенно упрощает работу любой компании. Мини АТС позволяет рационально использовать телефонную линию, не создавая лишних проблем со связью. Сотрудники могут общаться между собой, принимать звонки от клиентов и делать исходящие звонки, абсолютно не мешая друг другу.

Среди подобных аппаратов, лидером является мини атс panasonic, который славится своим качеством и надежностью. Мини АТС этой фирмы поддерживают IP- телефонию, голосовую почту, перевод и распределение звонков. Помимо прочих функций, доступна и услуга конференции, когда несколько или все сотрудники могут обсуждать деловые вопросы, не покидая своего рабочего места.

Объявление через динамики - это тоже одна из распространенных функций мини АТС. Она позволяет оперативно оповестить работников о внезапной летучке, например.
Аппарат полезен даже с эстетической точки зрения, потому что он позволяет избавиться от огромных мотков провода на рабочем столе. Ни одному клиенту бы подобное зрелище не понравилось, поэтому мини АТС не только освободит больше рабочего пространства, но поможет сохранить имидж компании.


Другие новости по теме:
  • Несколько советов по поиску бюджетного жилья в Москве
  • Айпады становятся все доступнее
  • Чистота уровня vip
  • Реклама на автомобиле
  • Мини-юбки шокировали ученых своими свойствами!


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила