Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Рекламная сувенирная продукция как способ продвижения товаров

добавил: admin 14 апреля 2014 просмотров: 6726

Сувениры различного вида давно стали целенаправленным оружием маркетологов. И наша компания придерживается этого же решения. Именно поэтому мы решили заказать рекламные канцелярские товары и, в частности, ручки, в торговом Доме «ЮСОН», которые в качестве рекламно продукта являются наиболее эффективными. Ведь именно ручку мы держим в руках ежедневно и имеем возможность многократно перечитывать нанесенную на ней надпись, накрепко откладывая в памяти то, что хотели донести до нас рекламодатели.

Сувенирная продукция

Порадовал нас огромный выбор товаров - для нанесения логотипов и рекламных слоганов компанией используются сувениры самых различных видов и ценовых категорий, размещены они на сайте http://uson-promopen.ru/. Все представленные изделия находятся в свободной продаже, на каждый из них можно нанести оригинальный логотип. Здесь можно купить папку из кожзама «ЮСОН», а также:

  • ручки;
  • канцтовары;
  • визитницы;
  • зажигалки;
  • флешки;
  • футболки, брелоки и др.

На выбор нам было предложено 8 разных видов пластиковых ручек практически неограниченной цветовой гаммы, 11 видов металлических имиджевых ручек, импортированных или изготовленных на собственных производственных мощностях. Для солидных клиентов мы решили выбрать папки кожзам от Uson-Promopen http://uson-promopen.ru/folders-leatherette, флешки, визитницы с фирменным логотипом, имеющие стильный, элегантный вид.

Рабочие процессы

Специалисты фирмы «ЮСОН» помогли нам разработать логотипы, отражающие суть деятельности нашей компании, выбрать методы печати (тампопечать, гравировка, тиснение). После согласования макета мы утвердили носители рекламы, сформировали комплекты рекламной сувенирной продукции, необходимые при проведении презентаций, выставок, деловых встреч, рекламных акций, семинаров и конференций.

Совместные проекты

Благодаря четко организованной работе, доброжелательному и внимательному отношению, умеренным ценам на продукцию, работать было с торговым Домом «Юсон» легко и удобно. Специалисты компании вникали во все подробности рекламных акций, помогали советом и делом совместному решению проблем. В этом мы убедились лично. При активном содействии «ЮСОН» наше участие в двух крупных выставках системы туристического бизнеса принесло значительный экономический эффект. При этом немалую роль сыграла правильно подготовленная совместная рекламная кампания.

Искренне надеемся на продолжение успешного сотрудничества!



Другие новости по теме:
  • Как мы двери покупали
  • Успешная покупка оборудования для настольного тенниса – это просто!
  • Отзыв о покупке продукции в торговом доме «Украинский Цветной прокат»
  • Отзыв о Компании ООО «СДМ-ГРУПП»
  • Выбор подарка на 8 марта на проекте «Podarkoff»


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила