Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Теперь покупаю инструменты в интернете

добавил: admin 30 апреля 2014 просмотров: 4883

Будучи специалистом строительной фирмы, помимо основных обязанностей, как, например, работа с клиентами, я имею еще и дополнительные. Таковой является закупка материалов и оборудования, оформление подобных заказов и другие функции.

Теперь покупаю инструменты в интернете

Так как фирма, в которой я работаю, довольно молода, поставщиков, с которыми у нас бы сложились прочные устоявшиеся отношения, пока нет. Все оборудование, включая инструменты, было закуплено единовременно, а теперь, когда понадобилось его обновление, встал вопрос о поиске места для его покупки.

В том числе было необходимо купить набор инструментов. Люди, разбирающиеся в сфере моей деятельности, знают, что полномасштабный качественный набор стоит недешево. Именно по этому товару я начал сравнивать множество магазинов. Однако что-то постоянно не устраивало, встречались и явно завышенные цены, и наборы с браком, и китайское производство по цене европейского. Разочаровавшись в близлежащих магазинах, я обратился к интернету.

Чем в первую очередь хорош интернет-магазин «Е-1», так это тем, что нет необходимости тратить много времени на поиск товара, на ожидание, пока его принесут со склада и оформление. Весьма удобный и простой в использовании сайт отлично помогает в поиске необходимого, а наличие возможности проконсультироваться у специалиста, делает осуществление выбора еще приятнее. Так, зайдя в раздел "Электроинструменты", я смог найти именно то, что искал.

Одной из главных причин, по которой я решил рискнуть и заказать товар с незнакомого мне интернет-сайта http://e-1.com.ua/, стала его стоимость. Цены на все необходимые мне товары здесь значительно ниже тех, что я встречал в магазинах ранее. При этом я был почти уверен в том, что качеством данная продукция вряд ли уступает тому, что я видел ранее, ведь я прекрасно понимаю, за счет чего интернет-магазины могут снижать цены. Сюда относится в первую очередь экономия на персонале и офисном/торговом помещении, но никак не закупка товаров у «левых» производителей.

Конечно, некоторые сомнения в качестве продукции все-таки были, они возникают всегда при покупке чего-то (например, мне нужна электропила), что не имеешь возможности не только проверить, но даже увидеть. Но компания оказалась честной и порядочной. Существенно сэкономив не только время, но и деньги, я получил качественный товар с доставкой непосредственно на нужный мне адрес. Возможность оплаты с помощью терминалов и безналичным способом также, на мой взгляд, является значительным плюсом интернет-магазина Е-1.



Другие новости по теме:
  • Почему мне понравился интернет магазин «На Матрасе»
  • Почему мне нравится интернет магазин «Арбат»
  • Отзыв о покупке продукции в торговом доме «Украинский Цветной прокат»
  • Садовую технику выбирают в интернет-магазинах
  • Каталоги товаров в свободном доступе


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила