Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Новости сайта

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Новости сайта

Как происходит уничтожение тараканов?

добавил: user 24 августа 2021 просмотров: 9505

Как происходит уничтожение тараканов?

Появление тараканов в доме событие не из приятных. Причем нежданные гости могут оказаться даже в самом чистом жилище. Например, с подвалов, от соседей. Нередко их заносят со старой мебелью или одеждой, купленной на распродаже или родственников. Бороться с этой напастью сложно.

Тараканы устойчивы к различным химикатам. Они легко приспосабливаются к любым условиям. Наконец, размножаются очень быстро. Как уничтожить тараканов эффективно и навсегда? Можно попробовать приманки, аэрозоли. Но лучший способ - вызвать профессиональных дезинсекторов.

Как проводится уничтожение тараканов?

Тараканы - это не только чувство дискомфорта и отвращения. Их опасность в том, что они являются разносчиками инфекции. Часто самостоятельные попытки справиться с ними терпят неудачу. Либо, через короткое время они снова появляются. Действия профессиональных дезинсекторов иные:


  • Первым делом осматривается помещение. Специалисты сразу способны определить, где находятся места гнездовья тараканов, отыскать источники их переходов.

  • Проводится первичная обработка помещения. Применяется физический метод уничтожения взрослых особей путем горячего тумана, который состоит из химических составов.

  • Проводится барьерная обработка. Это способ, при котором удастся избежать повторного "заселения" территории квартиры выжившими и сбежавшими тараканами.

  • Вторичная обработка, которая обычно назначается через пару недель. Она нацелена на то, чтобы окончательно расправиться с молодью и личинками, которым удалось выжить.

Уничтожение тараканов проводится исключительно специализированными средствами. Сама служба дезинсекции обязана быть с лицензией. Это наилучшая гарантия, что она имеет необходимый опыт подобных работ. Результаты очевидны - полное избавление от "рыжих" гостей.



Другие новости по теме:
  • Как правильно проводится уничтожение ос?
  • Уничтожение моли в квартире
  • Дезинсекция помещения
  • Как избавиться от насекомых?
  • Нужна ли видеосъемка на праздник


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила