Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Памяти погибших коров или Любовные трагедии закавказских турок

добавил: Van 23 мая 2012 просмотров: 2928

Памяти погибших коров или Любовные трагедии закавказских турок
20 мая в Азербайджане произошли сразу несколько примечательных случаев. Нет, я не о долгожданной встрече геев и лесбиянок из числа закавказских турок с европейскими сексуально нетрадиционно ориентированными персонажами. Подобные встречи в Азербайджане происходят регулярно, просто «Евровидение» способствовало некоторому увеличению масштабов неестественной и богопротивной любви в этой республике. Тем не менее, даже тысячи гостей «Евровидения» не в силах сколько-нибудь серьезно повлиять на процент разноцветных особей в Азербайджане, республике, для которой скотоложство, мужеложство и лесбиянство давно уже стали чем-то вроде визитной карточки. О чем тут, собственно, можно говорить, если девушки в Азербайджане давно уже предпочитают выходить замуж за дезертиров и уклонистов, ибо им хорошо известно, что отслужившие в вооруженных силах этой республики молодые люди, как правило, возвращаются домой пассивными гомосексуалистами. Поэтому европейский десант всяких разных транссексуалов не может быть воспринят в Азербайджане в качестве примечательного случая. Разве что «товар» местного производства несколько подешевел на фоне импортного изобилия.

А пока бакинские и европейские геи принюхивались друг к другу, в Тертерском районе пока еще Азербайджанской республики произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. С частично летальным исходом. Там столкнулись два автомобиля марки «ВАЗ-2107» и «ВАЗ-21015». Во втором автомобиле умерли капитаны вооруженных сил Азербайджана Балабек Мурсалов и Сабир Гусейнов. Еще один азербайджанский офицер – Вахид Маликов – получил тяжелые увечья и также выбыл из нестройных рядов военнослужащих Азербайджана. Умер также и водитель «ВАЗ-2107», некий Фазиль Шахбазов, но речь сейчас не о нем, а о капитане Сабире Гусейнове.

У нашей редакции есть серьезные основания полагать, что умерший Сабир Гусейнов был, как бы помягче выразиться, горячо любимым постельным партнером умершего же капитана Балабека Мурсалова. Зачем, в противном случае, последнему понадобилось 18 дней катать в своей машине убитого армянскими бойцами у села Айгепар Тавушского марза офицера?! 2 мая сего года армянские пограничники, несущие боевое дежурство у села Айгепар, подавили ведущийся по населенному пункту огонь со стороны азербайджанских постов. При этом были уничтожены четверо азербайджанских аскеров, в том числе управляющий огнем капитан Сабир Гусейнов. Без малого три недели азербайджанская сторона хранила стоическое молчание по этому поводу, а затем внезапно обнаружила труп С.Гусейнова в управляемом Балабеком Мурсаловым автомобиле. Поскольку ни я, ни сотрудники министерства обороны Азербайджана не верим в сказки о телепортации, то ничем иным, кроме неестественной любви между двумя азербайджанскими офицерами сей казус объяснить не удается.

Вообще, тема пассажиров азербайджанских водителей претендует на особое место в книге рекордов Гиннеса. В управляемых закавказскими турками машинах разъезжают кто угодно, и что угодно: скорпионы, бараны, мыши, проститутки, мертвецы и даже… коровы. Вы, конечно, вправе не поверить, но 20 мая в Азербайджане произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие, на этот раз в Шамхорском районе. Водитель автобуса марки «Паз» не заметил предупреждающего знака и направил свой автобус в яму.

В результате этого, сообщает официальный сайт МЧС Азербайджана, погибли сам водитель и семеро его пассажиров, в том числе… две коровы. Остальные пассажиры автобуса, среди которых были, кроме двуногих существ, были еще и четыре барана и восемнадцать куриц, отделались ушибами разной степени тяжести. Спасатели, сообщает тот же сайт, «с применением различной техники» извлекли раненых и погибших. Вопрос – как удалось запихнуть коров в «пазик»? – представляется излишним: любви закавказских турок не только все возрасты и животные покорны. Истинная любовь закавказского турка способна пропихнуть любимого, например, верблюда и сквозь игольное ушко.

Во всей этой истории меня лично удивляет одно: как так случилось, что в автобусе не оказалось ослиц? Неужели пословица – первой женой закавказского турка является ослица – потеряла свою актуальность, и наши непрошеные соседи все свои нерастраченные чувства перенесли на коров и овец? Наверное, это предположение соответствует истине, ибо согласно сообщениям наших информаторов из Азербайджана, коров похоронили на Шамхорском кладбище вместе с их страстными возлюбленными. Таким образом, только 20 мая в Азербайджане погибли как минимум один некрофил и пять зоофилов.

Объективности ради надо сказать, что некоторые комментаторы из Азербайджана, не отрицая некрофилию Балабека Мурсалова, попытались объяснить наличие в пассажирском автобусе коров, овец и кур нищетой среди сельских жителей этой республики. Мол, люди бедные, и найм отдельного транспортного средства, приспособленного для перегона животных, является для них непосильной тратой. Но это уже проявления черной зависти городских жителей, обделенных прелестью любви с ослицами, овцами и коровами, и вынужденных сожительствовать с себе подобными. Кроме того, указание на нищету азербайджанских крестьян является бессовестной клеветой в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева. О какой нищете может идти речь, если у Азербайджана нашлись средства не только на возведение в каждом захолустном кишлаке по памятнику Гейдару Алиеву, но еще и осталось несколько манатов на проведение «Евровидения» и приглашение в Баку тысяч европейских геев.

Впрочем, мы вправе надеяться, что количество памятников Ильхаму Алиеву со временем превзойдет количество памятникам Гейдару Алиеву. Европейские геи постараются, выразив ему таким образом благодарность за стремление отвратить закавказских турок от традиционного скотоложства и приобщить жителей Азербайджана к гомосексуализму. Для этого Азербайджану необходимо лишь постараться сокрыть от европейских представителей сексуальных меньшинств факты массовой любви в вооруженных силах Азербайджана. Было бы кстати снять документальный фильм по данному самой жизнью сценарию: любви между Балабеком и Сабиром, истинными закавказскими турками и примерными офицерами вооруженных сил Азербайджана. А если у всяких там Фарочек Теймурханлы не хватит на это фантазии и таланта, то я готов безвозмездно написать сценарий этого любовного триллера. Название фильма уже готово, смотрите заголовок статьи.

Автор: Сагател БАКВЕШИНЯН

http://voskanapat.infо


Другие новости по теме:
  • За последние 3 дня погибли уже 5 азербайджанских военных
  • В вооруженных силах Азербайджана закавказские турки («азербайджанцы») не ги ...
  • Крысам помогают кошки,кошкам-собаки,собакам-чупакабру...
  • Карательные меры
  • Азербайджанский аскер обязан пребывать в готовности быть любимым


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила