Армянский информационный интернет портал  
Новости Видео ТВ Блоги Об Армении О проекте Магазин Почта Реклама
 

Поиск по сайту

 
 

Статьи

   

Погода

 
         

Опрос

 
Интересна ли Вам идея армянского русскоязычного электронного журнала в формате PDF ? Стали бы Вы его читателем?

Да, если будет интересным (если бесплатно)
Да, если будет интересным (даже с подпиской)
Нет
 

Рекомендуем!

 


 

 

 
Главная » Статьи

Сухой корм для собак

добавил: user 29 октября 2014 просмотров: 6800

Сухой корм для собак

В нашем магазине зоотоваров вы сможете подобрать огромное число не только сухих кормов для собак или консервов, но также и различные лакомства для своего питомца. Также в нашем ассортименте присутствует и собачий корм, который оказывает профилактическое значение. Все корма разделяются на группы, которые могут помочь справиться с любой проблемой. Одна группа кормов представляет собой диеты для собак, которые болеют избыточным весом. Вторая – для собак, у которых проблемы со здоровьем шерсти и кожных покровов. Третья группа кормов создана для животных, у которых трудности с пищеварением и так далее.


Лакомства, которые вы можете найти у нас – это прекрасная возможность расширить питательный рацион ваших любимцев. У нас огромный выбор печенья, снеков, косточек, колбасок и прочего, что собаки очень сильно любят.


Любой корм для собак, а также вкусности, изготавливаются по современным технологиям, что означает использование лишь натуральных ингредиентов. Для правильного и сбалансированного кормления Вашей собаки кормом, нужно внимательно изучить разновидности кормов, чтобы выбрать ту или иную пачку. Готовые корма делятся на: эконом-класс, премиум-класс и супер-премиум.


Сухие корма эконом-класса изготавливаются из ингредиентов невысокого качества – как правило из субпродуктов с добавлением низкосортных злаковых и сои. Если Вас интересует корм для собак этого класса, и Вы желаете приобрести питание для своего питомца в интернете, достаточно набрать в Яндексе «куплю корм для собак».


При производстве кормов премиум-класса применяются составляющие более высокого качества. Основной источник белка, находящегося в таких кормах – мясные продукты. За счет максимальной усвояемости организмом эти корма дают меньше непереваренных отходов, нежели корма эконом-класса. Наш магазин товаров для собак предлагает широкий выбор кормов данного класса.


Сухие корма супер-премиум характеризуются наибольшим соответствием всем требованиям. В этих кормах гармонично сбалансированный набор и повышенная питательная биологическая ценность, высокая усвояемость собачьим ЖКТ. Многие компании, специализирующиеся на изготовлении кормов этой категории имеют свои источники ингредиентов: фермы, поля и т.д. При производстве кормов супер-премиум класса применяются компоненты самого высокого качества: мясо цыпленка, индейки, ягненка, яйцо, высококачественные злаковые.



Другие новости по теме:
  • Как нужно заменять дверной замок
  • Рыба в Армении может подорожать
  • Собаки тоже нуждаются в услугах стоматолога
  • Любимого питомца лучше кормить специальным кормом
  • Волкодав Гампр может стать новым брендом Армении


  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Комментарии (0)   Напечатать
     

     

    Мой Кабинет

     
    Логин:
    Пароль:
     

    Авторизация
     

    Присоединяйся!

     
         

    добавить на Яндекс

     
     
    Copyright © 2009 — ARARAT-ONLINE.ru При копировании материалов прямая индексируемая ссылка на сайт обязательна! Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов!
    Продвижение - Garin Studio Правила